SAMSON CM12C
SAMSON CM12C
SAMSON CM12C
SAMSON CM12C

Микрофон SAMSON CM12C

24839

Нет в наличии
4 092 грн
Конденсаторный микрофон с системой подвеса CM12C - это миниатюрный конденсаторный мирофон, разработанный для размещения над хором или оркестром. Стальной направляющий проволочный каркас позволяет максимально точно установить позицию конденсаторного элемента для корректного съема выступления. Разъем… (см. полное описание)

Конденсаторный микрофон с системой подвеса

CM12C - это миниатюрный конденсаторный мирофон, разработанный для размещения над хором или оркестром. Стальной направляющий проволочный каркас позволяет максимально точно установить позицию конденсаторного элемента для корректного съема выступления.

  • Разъем Mini XLR
  • Mini XLR - XLR адаптер в комплекте
  • Ветрозащита в комплекте
  • Для работы необходимо фантомное питание 9-52В

Тип Конденсаторный
Характеристика направленности Кардиоидная
Частотный диапазон 50 - 18,000 Гц
Чувствительность -42 dBV/Pa
Динамический диапазон 112 дБ
Сигнал/шум 70 дБ
Импеданс 200Ω
Максимальный УЗД 136 дБ
Материал корпуса Металл
Дополнительно Адаптер фантомного питания и кабель (9м) в комплекте
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Китай
Тип
многоцелевой
Количество микрофонов
1
CM12C

Компания Samson была основана в 1980 году в США и завоевала популярность у потребителей благодаря дешевым и качественным радиосистемам. В дальнейшем развивая это перспективное направление и внедряя ноу хау, такие как:: системы понижения шумов, первый в мире рэковый приемник, контролируемые микропроцессором двухантенные True Diversity приемники, микропередатчики Airline, компания Samson стала одним из ведущих производителей радиосистем. Благодаря высокому качеству и разумным ценам, радиосистемы и микрофоны Samson – это наилучший выбор для Вас.