SUPERLUX S241
SUPERLUX S241
SUPERLUX S241
SUPERLUX S241

Микрофон SUPERLUX S241

24851

Нет в наличии
2 873 грн
Микрофон конденсаторный инструментальный/оверхед   Superlux S241 - это конденсаторный микрофон с 1/2" позолоченной диафрагмой и сверхнизким уровнем собственных шумов. Эта модель - прекрасный выбор для записи звучания акустических инструментов, малого барабана, хай-хета или использования в качестве… (см. полное описание)

Микрофон конденсаторный инструментальный/оверхед

 

Superlux S241 - это конденсаторный микрофон с 1/2" позолоченной диафрагмой и сверхнизким уровнем собственных шумов. Эта модель - прекрасный выбор для записи звучания акустических инструментов, малого барабана, хай-хета или использования в качестве оверхеда.

 

Для работы микрофона Superlux S241 необходимо фантомное питание.

 


Тип Конденсаторный
Характеристика направленности Кардиоидная
Частотный диапазон 20 Гц - 20 кГц
Чувствительность -35дБВ
Динамический диапазон 127 дБ
Сигнал/шум 78 дБ
Импеданс 200 Ом
Максимальный УЗД 143 дБ
Материал корпуса Металл
Вес 220 г
Дополнительно PAD (-10 дБ, -20 дБ), ФНЧ 75Гц/150Гц
Дополнительно Пластиковый кейс, микрофонный держатель "паук" и поп-фильтр в комплекте
Гарантия 12 месяцев
Производство Китай
Тип
многоцелевой
Количество микрофонов
1
S241

Тайваньская компания SUPERLUX уже более 30 лет специализируется на производстве широкого спектра высококачественных наушников, целого ряда микрофонов для различного спектра задач, начиная от динамических моделей для караоке и развлечений и заканчивая измерительными конденсаторными микрофонами. В производственной гамме SUPERLUX множество вокальных микрофонов, инструментальных моделей для ударных и духовых инструментов, конференц микрофоны на гусиной шейке. Для своих микрофонов компания SUPERLUX предлагает различные аксессуары, стойки, держатели, адаптеры, ветрозащиту и т.п. 

Продукция SUPERLUX производится на фабриках в Шень-Жене (Китай), имеющих сертификаты качества ISO 14001 и ISO9001. Кроме этого, все товары SUPERLUX соответствуют директиве RoHS по снижению содержания вредных веществ в электронных компонентах.

SUPERLUX - постоянный участник большинства крупнейших выставок музыкальных инструментов и звукового оборудования по обе стороны Атлантики: в Северной Америке, Германии и Китае.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с продукцией компании SUPERLUX, которая, мы уверены, отлично себя зарекомендует на Украинском рынке, благодаря оптимальному соотношению цена/качество и широкому модельному ряду.