Микрофон инструментальный AKG C518 ML
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Микрофон инструментальный AKG C518 ML

6703

Есть в наличии
10 620 грн
Конденсаторный на защипци (барабаны, перкуссия), кардиоида, 60-20000 Гц, 5 мВ, max SPL 132дБ, с разъемом mini XLR для радиосистем
ОПИСАНИЕ

 

 Конденсаторный инструментальный микрофон на защипци AKG C518 ML

 

 Частотная характеристика конденсаторного микрофона С518 ML специально приспособлена для озвучивания барабанов и перкуссии. Благодаря кардиоидной диаграмме, микрофон малочувствительной к звукам, поступающим из сторон. С помощью специального держателя с резиновой защелкой, микрофон можно закрепить на любом барабане или другом ударном инструменте. Дополнительная защита от вибраций и ударов барабанной палочки обеспечивает эластичный подвес капсюля. Гибкая шейка позволяет точно расположить микрофон на инструменте. Микрофон оборудован обрезным НЧ фильтром.

 

 Важной особенностью микрофона является то, что он имеет адаптер A400 для непосредственного крепления на поясной передатчик беспроводных систем AKG. Это дает возможность закрепить микрофон вместе с передатчиком на самом инструменте.

 

 AKG C518 версия ML имеет кабель длиной 1.5 метра с разъемом мини XLR и может быть использована вместе с радио системами AKG. Также версия ML может использоваться с автономным блоком питания B23L и фантом адаптерами MPA V.

 

 Диаграмма: кардиоидная.

 Диапазон рабочих частот: 60 Гц - 20 кГц.

 Чувствительность: 5 мВ / Па (-46 дБВ).

 Максимальный уровень звукового давления при искажениях 1%: 130 дБ SPL.

 Эквивалентный уровень шума: 31 дБ-А.

 Соотношение сигнал / шум: 63 дБ-А.

 Импеданс 200 Ом.

 Рекомендуемая нагрузка:> 2000 Ом.

 Потребляемый ток: 2 мА.

Тип
многоцелевой
Количество микрофонов
1
C518ML

AKG Acoustics GmbH — австрийский производитель аудиоэлектроники. Компания была основана в 1947 году в Вене. Аббревиатура AKG является сокращением от немецкого «Akustische und Kino-Geraete», что означает «Акустическое и кинооборудование». Сначала полное имя компании выглядело как «Akustische und Kino-Geraete Gesellschaft m. b. H.», а с 1997 года официальное название стало короче — «AKG Acoustics GmbH». В настоящее время AKG входит в концерн Harman International Industries.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.