AUDIX f5 Микрофон шнуровой

AUDIX f5 Микрофон шнуровой

9890

Нет в наличии
3 729 грн
Универсальный динамический инструментальный микрофон серии «Fusion» Разработанный, собранный и протестированный на производственных площадях компании Audix в США, динамический инструментальный микрофон F5 из обновленной серии « Fusion» разработан для использования как на сцене, так и в студии. F5… (см. полное описание)

Универсальный динамический инструментальный микрофон серии «Fusion»


Разработанный, собранный и протестированный на производственных площадях компании Audix в США, динамический инструментальный микрофон F5 из обновленной серии « Fusion» разработан для использования как на сцене, так и в студии. F5 способен без искажений работать при высоких уровнях звукового давления (превышающих 137 дБ), и может быть использован для целого ряда музыкальных инструментов, гитарных и бас-гитарных кабинетов, речи и вокала.

 

F5 имеет гиперкардиоидную характеристику направленности для повышения помехозащищенности и контроля возникновения акустической обратной связи. Диафрагма микрофона выполнена по технологии LM™ (малая масса) для получения натурального и точного звучания.

 

F5 прочен, компактен и его легко разместить в оптимальной позиции относительно источника звука. Обладая широким частотным диапазоном от 55Гц до 15 кГц, F5 обеспечивает чистую, точную и натуральную передачу звучания без последующей необходимости в эквализации.

 

Надежная конструкция включает аккуратный литой корпус из цинкового сплава с черным покрытием, номер модели, выгравированный лазером, стальную сетчатую решетку, позолоченный XLR разъем и надежный микрофонный держатель в комплекте.

 

Область применения:

  • Сцена, студия
  • Малый барабан, томы, перкуссия
  • Гитарные и бас-гитарные кабинеты, электронные инструменты
  • Медные духовые инструменты, флейты, деревянные духовые инструменты
  • Акустические инструменты
  • Вокал, речь

 


Тип Динамический
Характеристика направленности Гиперкардиоидная
Частотный диапазон 55 Гц - 15 кГц
Чувствительность 2.2 мВ / Па @ 1кГц
Импеданс 580 Ом
Максимальный УЗД 137 дБ
Материал корпуса Литой цинковый сплав
Ослабление вне акустической оси Более 20 дБ
Вес 283 гр
Дополнительно Производство США
Гарантия 12 месяцев
Тип
многоцелевой
Количество микрофонов
1
f5

Более 20 лет успешной работы

Американская компания AUDIX была основана в 1984 году в Роузвуд Сити, штат Калифорния двумя партнерами: Фредом Биге и Клиффом Кэслом. В 1991 году штаб-квартира была перенесена в Орегон. AUDIX представляет собой живой пример того, какие результаты может дать дальновидность и новаторство, упорство и труд, помноженные на воображение и страсть. На сегодняшний день AUDIX является одной из наиболее узнаваемых и популярных компаний по производству микрофонов и радиосистем. Благодаря своим инновационным решениям, отмеченным наградами и международными премиями, компания постоянно повышает уровень качества приборов в секторе профессионального аудио оборудования.

Микрофоны, созданные работать

В то время, когда многие компании проявляют тенденцию к удешевлению своей продукции за счет переноса производственных мощностей в регионы с более дешевой рабочей силой, AUDIX концентрирует свои усилия на объединении производства с научно-исследовательским комплексом, автоматизацией и компьютерным управлением. Такой подход позволяет не только контролировать качество продукции на всех стадиях производства, но и без проблем внедрять новые материалы и технологии. Поскольку преобразование акустических звуковых волн в электрические колебания – процесс комплексный и достаточно сложный, разработчики

AUDIX всегда стремятся к простым и элегантным решениям, нашедшим свое применение в легендарных ОМ-, D- и Micro-сериях, инструментальных микрофонах i-5, SCX-25A, FireBall™.

"Качество - это главное!"

Этот слоган отражает сущность AUDIX. Когда исполнитель выходит на сцену, микрофоны AUDIX становятся частью его выступления; когда звукоинженер начинает запись в студии, микрофоны AUDIX становятся частью его творческого мышления. Компания благодарна всем, кто использует микрофоны AUDIX, и надеется на то, что каждый микрофон отражает в себе опыт его разработчиков и желание создавать самую лучшую продукцию для Вас.