Инструментальный кабель Proel ESO100LU5

Инструментальный кабель Proel ESO100LU5

18799

Есть в наличии
1 223 грн
PROEL ESO100LU5 кабель инструментальный, профессиональный, моно 6,3 джек - моно 6,3 джек NEUTRIK, 5м.Серия готовых кабелей ESOTERIC обеспечивает звук, лишенный всякого искажения и помех. Эти кабели стали результатом полностью автоматического технологического процесса в сочетании с использованием… (см. полное описание)
PROEL ESO100LU5 кабель инструментальный, профессиональный, моно 6,3 джек - моно 6,3 джек NEUTRIK, 5м.

Серия готовых кабелей ESOTERIC обеспечивает звук, лишенный всякого искажения и помех. Эти кабели стали результатом полностью автоматического технологического процесса в сочетании с использованием лучших и самых надежных профессиональных соединителей Neutrik. Компания PROEL разработала серию ESOTERIC, которая отвечает профессиональным требованиям чистого, точного и надежного сигнала. Все кабели полностью сделаны из 100% чистой меди, обеспечивает низкий емкостное сопротивление и идеально ровный и невредим сигнал. Над каждым кабелем было проведено механические и электронные тесты, которые гарантируют качество и функциональность кабелей. Серия ESO, которая уже признана международным лидером в своей категории, - это название профессионального аудио оборудования, как стационарного, так и переносного, и идеальный партнер для новой цифровой продукции.

Техническая характеристика:

Разъемы: NEUTRIK - NP2X

Кабель: HPC110

Длина: 5м.

Цвет: черный.

Готовый кабель/в бухте
готовый кабель
Тип
Инструментальные
Длина (м)
5
ESO100LU5

По общему объему оборота и объему экспортных операций, компания Proel занимает сегодня второе место среди итальянских производителей музыкальных инструментов и оборудования. Американский журнал "The Music Trades" зачислил Proel в список 70 самых крупных, в мировой музыкальной индустрии, компаний. В ассортимент, выпускаемой Proel продукции, входит профессиональное инсталляционное и звукоусилительное оборудование, осветительные системы для концертных залов и клубов, различные аксессуары для музыкальных инструментов и оборудования, барабаны Tamburo и перкуссионные инструменты, гитарные и бас-гитарные усилители и автомобильная аудиотехника.
Помимо собственно производства, существенную долю активности компании занимает дистрибутерская деятельность. В этой сфере Proel представляет на итальянском рынке такие компании, как Akg, Mackie, EAW Commercial, Tapco, Fostex, Alto, Ashdown, Takamine, Gretsch, Toca, Gibraltar, Anatolian и Lag.