Купить Сигнальный аудиокабель Sommer Cable 300-0112
Купить Сигнальный аудиокабель Sommer Cable 300-0112
Купить Сигнальный аудиокабель Sommer Cable 300-0112
Купить Сигнальный аудиокабель Sommer Cable 300-0112

Сигнальный аудиокабель Sommer Cable 300-0112

26934

Уточняйте наличие перед оплатой
230 грн

300-0112 - инструментальный несимметричный кабель в винтажном стиле серии CLASSIQUE имеет малое затухание сигнала и отличное экранирование. Диаметр кабеля 6,5 мм, удельный вес 54 г/м. Оболочка из ПВХ (PVC) покрытая текстильной оплёткой чёрного цвета с белыми и жёлтыми элементами. Сопротивление жилы постоянному току - 36 Ом/ км, ёмкость жила/экран на 1 м = 78 пФ. Кабель серии CLASSIQUE имеет запатентованную конструкцию из экранирующего электропроводящего карбонового слоя вокруг изолятора и медной оплётки под внешней PVC оболочкой. 

300-0112 - инструментальный несимметричный кабель в винтажном стиле серии CLASSIQUE имеет малое затухание сигнала и отличное экранирование. Диаметр кабеля 6,5 мм, удельный вес 54 г/м. Оболочка из ПВХ (PVC) покрытая текстильной оплёткой чёрного цвета с белыми и жёлтыми элементами. Сопротивление жилы постоянному току - 36 Ом/ км, ёмкость жила/экран на 1 м = 78 пФ. Кабель серии CLASSIQUE имеет запатентованную конструкцию из экранирующего электропроводящего карбонового слоя вокруг изолятора и медной оплётки под внешней PVC оболочкой. У обычного кабеля даже при лёгких изгибах круглый в сечении изолятор из вспененного полиэтилена деформируется в эллипс, а жёсткая жила теряет свою центровку изменяя ёмкость и индуктивность жила/экран, приводя к рассогласованию начальных настроек системы. В кабеле CLASSIQUE этого удалось избежать, в нём специальный карбоновый лак выполняя роль смазки и защищает изолятор от деформации стабилизируя положение центральной жилы и одновременно выполняет роль дополнительного экрана. Такая конструкция кабеля позволила получить очень низкий уровень затухания сигнала и высокий коэффициент экранирования, а так же долговременную стабильность электрических и механических характеристик. Кабель необыкновенно гибкий и лёгок в смотке в широчайшем диапазоне температур: от -40°C до +80°C. По своему внешнему виду кабель напоминает пришельца из прошлого, но в его внутренней конструкции нашли своё применение самые последние достижения науки и техники. Центральной артерией всего организма является жила с поперечным сечением 0,50 мм², состоящая из 28 тонких проводников из бескислородной меди (OFC), гарантирующая чистое прохождение музыкального сигнала даже при 20-ти метровой длине кабеля, которая среди профессионалов, в большинстве случаев, считается уже проблематичной. Толстая изоляция из вспененного и покрытого специальным лаком PE материала и плотный плетёный медный экран обеспечивают надёжную защиту от механических воздействий и электромагнитных наводок. Несомненно, одной из главных деталей дизайна CLASSIQUE, выделяющей его среди других, является применение текстильной оплётки, придающей ему особый шарм и навевающей ностальгию, подкреплённую тёплым нежным плотным звуком с прозрачными высокими частотами.

Основные особенности:
  • Великолепное качество передачи сигнала, благодаря очень низкому уровню затухания.
  • Прочная текстильная оплётка в ностальгическом стиле.
  • Очень низкая ёмкость кабеля и двойное экранирование, с применением плетёного медного экрана и полупроводящего лака.
  • Пригоден для передачи аналогового и цифрового сигналов.
  • Легко сматывается.
Технические характеристики:
Общие характеристики
Названиеинструментальный несимметричный кабель в винтажном стиле серии CLASSIQUE
СтруктураLI2Y(LS)CY1x0,5 мм²
Дизайн (форма)круглый
Материал оболочкиПВХ + текстильная оплётка (PVC)
Диаметр оболочки6,5 мм
Цвет оболочки (общая)чёрный с синими элементами
Количество каналов аудио1
Применениеинструментальный кабель
Передача сигналанесимметричный
Совместимость с разъёмамиHI-CM18; HI-J63M
Упаковкабухта 100 м
Конструкция кабеля
Количество жил1
Сечение жил0,5 мм²
Диаметр жил0,8 мм
Калибр жилы (AWG)20
Количество проволок в жиле28
Диаметр проволок0,15 мм
Материал проволокибескислородная медь (OFC)
Материал изоляциивспененный ПЭ с оболочкой (Foam/Skin-PE)
Диаметр изоляции жилы2,2 мм
Цвет изоляторабелый
Экранированиеоплетка из луженой меди + карбоновый (полупроводящий) слой
Плотность покрытия экрана100%
Электрические характеристики
Сопротивление жилы на 1 км36 Ом
Сопротивление изоляции на 1 км10 МОм
Ёмкость жила / экран на 1 м (аудио)78 пФ
Технические характеристики
Пожарная нагрузка на 1 м0,26 кВт.ч
Диапазон рабочих температурот -40°C до +80°C
Диаметр кабеля6,5 мм
Вес (1 м)54 г
Сфера применения:
  • Гитарный / инструментальный кабель класса High-End с классическим звуком, в ностальгической текстильной оплётке.
  • Несимметричный кабель для сценического и студийного использования.
Готовый кабель/в бухте
в бухте
Тип
Инструментальные
300-0112

Компания Sommer Cable специализируется на разработке и производстве современной проводной и кабельной продукции. Действуя в самом сердце Европы, насыщенной высокими технологиями и товарами самого разного назначения, компания смогла не раз убедиться, что стоящий товар не требует изощренной рекламы – он должен сказать за себя сам. Поэтому каждому серьезному клиенту предлагается протестировать интересующие его образцы в домашних условиях: ведь достоинства ее продукции не пройдут мимо глаз и, особенно, ушей профессионала. Один из лозунгов Sommer Cable: "кабель рождает звук – звук рождает музыку". 

Сайт производителя: sommercable.com 

Покупатели этого товара так же приобрели: