Кабель DIMARZIO EP1715SS INSTRUMENT CABLE 15ft (PURPLE)

Кабель DIMARZIO EP1715SS INSTRUMENT CABLE 15ft (PURPLE)

12175

в магазине
1 520 грн
Инструментальные кабели DiMarzio являются наилучшим решением для коммутирования электрогитар, басов и, клавишных инструментов к усилителям. Необычайно надежные и, износоустойчивые, эти кабели обладают малой шумностью и позволяют, передавать электрический сигнал с минимальными потерями в качестве.,… (см. полное описание)

Инструментальные кабели DiMarzio являются наилучшим решением для коммутирования электрогитар, басов и клавишных инструментов к усилителям.

Необычайно надежные и износоустойчивые, эти кабели обладают малой шумностью и позволяют передавать электрический сигнал с минимальными потерями в качестве. Журнал “Guitar Magazine” назвал их новым стандартом в индустрии. Специально созданный низко-емкостной медный кабель обладает малой шумностью, гарантирует полноценное звучание Вашего инструмента  и имеет улучшенные показатели в высокочастотной области звукового диапазона.

 

Инструментальные кабели DiMarzio имеют прочную и долговечную нейлоновую оплетку, которая предотвращает их от изломов, спутывания и защищает проводники.

 

 

  • Гитарный инструментальный кабель с 1/4" Jack разъемами Switchcraft (прямой-прямой)
  • Тип проводника AWG 20 (0.519 кв. мм)
  • Диаметр: 6.02 мм
  • Изоляция: полиэтилен (внутренняя) с ПВХ (внутренняя)
  • Собственная емкость: 109пФ/м
  • Экранирование: медная оплетка + проводящий ПВХ 98% 
  • Оболочка: ПВХ + нейлоновая оплетка
  • Собственное сопротивление: 29 Ом/км 
  • Индукция: 0.2 µГ/м
  • Контактный метод: серебряный припой
  • Длина 4.5м
  • Цвет: пурпурный

Производство США
Готовый кабель/в бухте
готовый кабель
Тип
Инструментальные
Длина (м)
4.5
EP1715SS INSTRUMENT CABLE 15ft (

Компания DiMarzio выпускает звукосниматели уже более тридцати лет. Легендарные звукосниматели завоевали признание таких звезд как Joe Satriani, Paul Gilbert, Steve Vai, Billy Sheenan, John Petrucci. Звукосниматели DiMarzio - это обширный спектр различных звучаний, способный удовлетворить самого взыскательного музыканта. Компания получила признание как среди гитаристов так и среди производителей гитар. Многие известные исполнители выбирают для себя великолепные инструменты именно с установленными на них DiMarzio.

Помимо звукоснимателей для электрогитар компания выпускает также датчики для акустических инструментов и бас-гитар, обладающие великолепными характеристиками.

Датчики для акустики превосходно передают малейшие особенности игры и все нюансы характера инструмента, обладают широким спектром воспроизводимых частот, прозрачностью и натуральностью звучания, а также простотой установки и удобны в использовании. Басовые звукосниматели вобрали в себя все достоинства технологий, годами шлифуемых компанией при разработке звукоснимателей электрогитар и способны удовлетворить потребности любого бас-гитариста.

Со времени основания компания проводила постоянные эксперименты в поисках все новых и новых звучаний, совершенствуя известные и внедряя новые технологии изготовления высококачественных звукоснимателей, завоевав тем самым признание многих гитаристов занимающихся поиском своего звучания и, на сегодняшний день, компания является одним из лидеров мировой музыкальной индустрии.