Кабель PLANET WAVES PW-G-20
Кабель PLANET WAVES PW-G-20
Кабель PLANET WAVES PW-G-20
Кабель PLANET WAVES PW-G-20
Кабель PLANET WAVES PW-G-20
Кабель PLANET WAVES PW-G-20

Кабель PLANET WAVES PW-G-20

12189

в магазине
1 182 грн
Инструментальный кабель Custom Series, При изготовлении инструментального кабеля Planet Waves серии Custom применяются многожильные проводники из бескислородной меди, для достижения максимально качественной передачи сигнала и гибкости.,   Герметизированные литые разъемы и непроницаемые… (см. полное описание)

Инструментальный кабель Custom Series

При изготовлении инструментального кабеля Planet Waves серии Custom применяются многожильные проводники из бескислородной меди, для достижения максимально качественной передачи сигнала и гибкости.

 

Герметизированные литые разъемы и непроницаемые точки пайки обеспечивают прочность и надежность. Два слоя экранирования обеспечивает 100% покрытие для превосходной изоляции и подавления шумов.

Позолоченные коннекторы

24K позолоченный штекер обеспечивает превосходное прохождение сигнала и коррозионную устойчивость.

In = Out™ Technology

Дешевые кабели могут негативно повлиять на ваше звучание, уменьшая уровень гармоник и снижая звуковую детализацию сигнала.

 

Кабели Planet Waves используют эксклюзивно разработанные технологии, обеспечивающие оптимизированную емкость и непроницаемое экранирование для достижения максимальной прозрачности звучания.

  • 1/4" Jack - 1/4" Jack
  • Длина: 6 м
  • Позолоченные разъемы
  • Двойная изоляция
  • Витая пара
  • Проводники на основе бескислородной меди

Производство Китай
Готовый кабель/в бухте
готовый кабель
Тип
Инструментальные
Длина (м)
6
PW-G-20

PLANET WAVES (группа компаний D`ADDARIO) - это высококачественные кабели и разъемы, созданные для максимально точной и качественной передачи сигнала. Специальная технология Solderless позволяет осуществлять беспечное соединение кабелей и разъемов - буквально в течение нескольких секунд. Двойное экранирование/изоляция кабелей полностью устраняет помехи и шумы. Все разъемы 1/4" Jack имеют фиксаторы для надежного закрепления в разъемах. Все соединители серии Custom имеют позолоченные разъемы. В качестве проводящих материалов в инструментальных шнурах используется бескислородная медь 24 AWG. В серии Curcuit Breaker готовые инструментальные шнуры имеют функцию размыкания цепи. Выключатели расположены прямо на разъемах 1/4" Jack - просто и крайне удобно! PLANET WAVES - это также всевозможные переходники и адаптеры для аудио оборудования.   

PLANET WAVES - это широкий спектр гитарных ремней. Из кожи и ткани. Высочайшего качества. Для любых типов гитар. В производственной гамме ремней PLANET WAVES - именные модели Joe Satriani и Jerry Garcia.  

PLANET WAVES - это также масса аксессуаров и полезных мелочей для музыкантов: медиаторы, электронные тюнеры и словари аккордов, кабельные ножи и тестеры, камертоны, средства по уходу за инструментами (гигрометры, увлажнители, полироли, очистители, тканевые салфетки).