Кабель DUNLOP DCIS10 MXR STANDARD INSTRUMENT CABLE 10ft

Кабель DUNLOP DCIS10 MXR STANDARD INSTRUMENT CABLE 10ft

12217

на складе
664 грн
Готовый инструментальный кабель MXR Standard Series Инструментальные кабели MXR созданы музыкантами для музыкантов и отличаются надежностью и отличным звучанием. Специально подобранная емкость обеспечивает корректную передачу тональных гармоник от звукоснимателя, позволяя гитарам и бас-гитарам… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Готовый инструментальный кабель MXR Standard Series

Инструментальные кабели MXR созданы музыкантами для музыкантов и отличаются надежностью и отличным звучанием. Специально подобранная емкость обеспечивает корректную передачу тональных гармоник от звукоснимателя, позволяя гитарам и бас-гитарам звучать объемно и насыщенно, вне зависимости от того, акустический у вас инструмент или электро.

 

Проводники из бескислородной меди (OFC) сохраняют чистоту звучания, а спиральный защитный экран блокирует помехи и предотвращает нежелательную интерференцию, сохраняя при этом гибкость и малый вес кабеля. Прочная ПВХ оболочка обеспечивает превосходную защиту и заметно уменьшает "микрофонный" эффект.

  • Длина: 3м (10 футов)
  • Витой спиральный экран из бескислородной меди (покрытие 90%)
  • Проводники из бескислородной меди (OFC)
  • Надежная ПВХ оболочка

Производство Китай
Готовый кабель/в бухте
готовый кабель
Тип
Инструментальные
Длина (м)
3
DCIS10 MXR STANDARD INSTRUMENT C

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.