Кабель DUNLOP DCIS20R MXR STANDARD INSTRUMENT CABLE 20ft (Straight/Right)

Кабель DUNLOP DCIS20R MXR STANDARD INSTRUMENT CABLE 20ft (Straight/Right)

12220

Нет в наличии
857 грн
Готовый инструментальный кабель MXR Standard Series Инструментальные кабели MXR созданы музыкантами для музыкантов и отличаются надежностью и отличным звучанием. Специально подобранная емкость обеспечивает корректную передачу тональных гармоник от звукоснимателя, позволяя гитарам и бас-гитарам… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Готовый инструментальный кабель MXR Standard Series

Инструментальные кабели MXR созданы музыкантами для музыкантов и отличаются надежностью и отличным звучанием. Специально подобранная емкость обеспечивает корректную передачу тональных гармоник от звукоснимателя, позволяя гитарам и бас-гитарам звучать объемно и насыщенно, вне зависимости от того, акустический у вас инструмент или электро.

 

Проводники из бескислородной меди (OFC) сохраняют чистоту звучания, а спиральный защитный экран блокирует помехи и предотвращает нежелательную интерференцию, сохраняя при этом гибкость и малый вес кабеля. Прочная ПВХ оболочка обеспечивает превосходную защиту и заметно уменьшает "микрофонный" эффект.

  • Длина: 6м (20 футов)
  • Витой спиральный экран из бескислородной меди (покрытие 90%)
  • Проводники из бескислородной меди (OFC)
  • Надежная ПВХ оболочка
  • Прямой и угловой джеки

Производство Китай
Готовый кабель/в бухте
готовый кабель
Тип
Инструментальные
Длина (м)
6
DCIS20R MXR STANDARD INSTRUMENT

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.