BOSS KTN100
BOSS KTN100
BOSS KTN100
BOSS KTN100
BOSS KTN100
BOSS KTN100
BOSS KTN100
BOSS KTN100

Гитарный усилитель BOSS KATANA-100

28505

Нет в наличии
13 910 грн
Boss KTN-100 Katana 100 гитарный комбоусилитель, 100Вт, 1 х 12 "громкоговоритель, 5 каналов / моделей усилителей, 15 эффектов, 55 эффектов с BOSS Tone Central, 4 ячейки памяти, выбор мощности, send / return, встроенная откидная нижка- подпорка, комплектация: мануал, сетевой кабель, наклейка для GA-FC.

Гитарный усилитель BOSS Katana-100

Совершенные тембры адаптированные под рок

Katana — традиционный самурайский меч, символ чести, непогрешимости и мастерства в культуре Японии. Гитарные усилители серии Katana, обладающие совершенным тембром, который оттачивался из поколения в поколение, достойны этого гордого имени. Являясь естественными преемниками "нашумевших" усилителей серии Waza, они обозначили тенденцию компании BOSS, направленную на достижение безупречного рокового звучания. Используя запатентованную схемотехнику и технологии прецизионной настройки, усилители серии Katana стали живым воплощением традиционно высокого уровня мастерства и инновационных функций, которые позволили создать роковый усилитель действительно нового поколения.

100 ваттная мощность и выполненный на заказ 12-дюймовый динамик Katana-100 гарантируют заслуживающий внимания тембр, который способен "прорезать" музыкальную фактуру любой группы. Не "потеряется" этот усилитель и houseа — уникальная конструкция и выполненная по передовым технологиям схема управления мощностью обеспечивают интригующий тембр даже при работе на низкой громкости. Добавьте к этому еще и интегрированную в Katana-100 функцию, обеспечивающую доступ к 55 эффектам компании BOSS, которые можно настраивать с помощью доступного для свободного скачивания программного редактора BOSS Tone Studio. В усилителе можно сконфигурировать до 15 различных эффектов одновременно, что позволяет подготовить для выступления на сцене окончательно "отшлифованные" тембры, и все это средствами одного усилителя.

Безупречный роковый усилитель, рожденный Waza

Основные характеристики Katana-100

  • Сценический комбо мощностью 100 Вт с выполненным на заказ динамиком 12"
  • Пять уникальных режимов усиления: Clean, Crunch, Lead, Brown (позаимствованный у усилителя Waza) и Acoustic (для электроакустических гитар)
  • Программный редактор BOSS Tone Studio для выбора и настройки 55 эффектов
  • Встроенная память на 15 эффектов, три из которых могут использоваться параллельно
  • Отдельные регуляторы чувствительности, эквализации и управления эффектами для оперативной настройки тембра
  • Встроенная память для записи и загрузки двух наборов с установками эффектов и усилителя
  • Схема управления мощностью, позволяющая получать "прорезающий" микс тембра и глубокую динамику даже при работе на малой громкости
  • Встроенная стойка, позволяющая изменять угол наклона, для обеспечения оптимальной ориентации в пространстве
  • Профессиональные патчи на портале BOSS Tone Central

Совершенный усилитель с безупречным тембром

Katana-100 предлагает безупречные тембр и реакцию на исполнение для работе на сцене, в студии или же просто для занятий houseа. Он ориентирован на гитаристов, всерьез озабоченных поиском совершенного звука. Выполненный на заказ 12" динамик работает по специальной схеме, разработанной для топовых моделей усилителей серии Waza, которая позволяет оптимизировать согласованное функционирование динамика и кабинета. В результате комбо обладает "пробивным" и исключительно четким звуком, которым до этого могли похвастаться только усилители класса high-end. В сочетании с возможностью выбора одного из пяти режимов усиления, Katana-100 обеспечивает предельно мощный звук и глубокую экспрессию.

Пять оригинальных режимов усиления, ориентированных на роковое исполнение

Доведенные до совершенства инженерной командой BOSS пять режимов усиления Katana-100 позволяют перекрыть весь диапазон тембров, начиная с органичных классических, и заканчивая современными с высоким усилением. Режим Clean характеризуется естественным прозрачным звуком, в то время как Crunch — жестким. Режим Lead, чтобы удовлетворить требованиям максимальног

Назначение
Для электрогитар
Динамики
1 х 12"
Рейтинг мощности
61-100 Вт
KTN100

Немецкая компания BOSS является подразделением Roland Corporation и занимается производством гитарных примочек и процессоров эффектов.

В ассортименте компании BOSS: процессоры и педали эффектов, гитарные синтезаторы, вокальные эффекторы, портостудии, тюнеры и метрономы, усилители, дилэи, флэнджеры, фэйзеры и аксессуары к ним.