BOSS KTNMINI
BOSS KTNMINI
BOSS KTNMINI
BOSS KTNMINI
BOSS KTNMINI
BOSS KTNMINI
BOSS KTNMINI
BOSS KTNMINI

Портативный усилитель Boss KATANA-MINI

28510

Нет в наличии
6 585 грн
Boss KTN-MINI гитарный портативный комбоусилитель, 7 Вт, 1 x 4 "громкоговоритель, 3 канала / модели усилителей, эффект дилей, питание от батарей AA, LR6) x 6 / адаптера (не комплектуется)

Портативный усилитель Boss KATANA-MINI

Портативный аккумуляторный усилитель с высококачественным звуком и отличными характеристиками

Хамамацу, Япония, 23 июня 2017 - BOSS выпустил ультра-компактный Katana-Mini - новое пополнение серии гитарных усилителей Katana. С момента своего первого выпуска в 2016 году, усилители Катана получили много положительных отзывов за непревзойденное звучание, аутентичную аналоговую отдачу, высококачественные интегрированные эффекты и отличные характеристики. Портативный, на аккумуляторном питании и за очень привлекательную цену, Katana-Mini делает уникальный фирменный тембр Katana доступным для всех, от houseашних музыкантов и любителей в гастролирующих профессиональных гитаристов.

Катана мини оснащена многоступенчатой ​​аналоговой схеме усиления, которая реализует широкий спектр мощных выразительных звуков. Следуя флагманскую модель усилителя Waza от BOSS, режим «Brown» предлагает благородные тембры с высоким уровнем усиления, пользуются высокой популярностью среди самых известных рок-исполнителей мира. «Crunch» обеспечивает овердрайв, незаменимый для рок-ритмов и блюзовых соло, а в режиме «Clean» вы сможете получить прозрачный выразительный тембр с широким динамическим диапазоном. Также в комплект входит триcмуговий аналоговый эквалайзер для настройки нужного тембра и дилей типа магнитофонной эхо для придания атмосферности.

Благодаря комплексному дизайна от BOSS, Katana-Mini выдает богатый, насыщенный звук с помощью устройства более чем скромных габаритов. Усилитель весит чуть меньше трех фунтов и легко помещается на столе или полке. А благодаря удобной вмонтированной ручке и аккумуляторном питанию, его можно в любой момент подхватить и путешествовать с ним, куда душе угодно.

Модель Katana-Mini оборудована выхоhouse для наушников и записи с функцией имитации акустики колонок, поможет получить совершенный отшлифованный тембр даже для беззвучного практикования и звукозаписи. Усилитель также оснащен вхоhouse Aux, через который можно подключить смартфон или МР3-плеер и играть под его фонограмму.

Чтобы узнать больше о Katana-Mini, посетите страницу www.boss.info.

* Товар может отличаться от изображенного на картинке.
На изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара.

Назначение
Для электрогитар
Динамики
1 x 4"
Рейтинг мощности
1-15 Вт
KTNMINI

Немецкая компания BOSS является подразделением Roland Corporation и занимается производством гитарных примочек и процессоров эффектов.

В ассортименте компании BOSS: процессоры и педали эффектов, гитарные синтезаторы, вокальные эффекторы, портостудии, тюнеры и метрономы, усилители, дилэи, флэнджеры, фэйзеры и аксессуары к ним.