Каподастр PLANET WAVES PW-CP-02S NS CAPO (SILVER)
Каподастр PLANET WAVES PW-CP-02S NS CAPO (SILVER)
Каподастр PLANET WAVES PW-CP-02S NS CAPO (SILVER)
Каподастр PLANET WAVES PW-CP-02S NS CAPO (SILVER)

Каподастр PLANET WAVES PW-CP-02S NS CAPO (SILVER)

12933

на складе
906 грн
Каподастр NS Capo, Создан для акустических/электрогитар с радиусными накладками грифа Точная регулировка натяжения для надежной фиксации на любом ладу Удобная установка и снятие одной рукой Авиационный алюминий Работает как с 6-ти так и с  12-струнными инструментами, Цвет: серебряный,… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Каподастр NS Capo

  • Создан для акустических/электрогитар с радиусными накладками грифа
  • Точная регулировка натяжения для надежной фиксации на любом ладу
  • Удобная установка и снятие одной рукой
  • Авиационный алюминий
  • Работает как с 6-ти так и с  12-струнными инструментами
  • Цвет: серебряный

Назначение
Для электрогитар
PW-CP-02S NS CAPO (SILVER)

PLANET WAVES (группа компаний D`ADDARIO) - это высококачественные кабели и разъемы, созданные для максимально точной и качественной передачи сигнала. Специальная технология Solderless позволяет осуществлять беспечное соединение кабелей и разъемов - буквально в течение нескольких секунд. Двойное экранирование/изоляция кабелей полностью устраняет помехи и шумы. Все разъемы 1/4" Jack имеют фиксаторы для надежного закрепления в разъемах. Все соединители серии Custom имеют позолоченные разъемы. В качестве проводящих материалов в инструментальных шнурах используется бескислородная медь 24 AWG. В серии Curcuit Breaker готовые инструментальные шнуры имеют функцию размыкания цепи. Выключатели расположены прямо на разъемах 1/4" Jack - просто и крайне удобно! PLANET WAVES - это также всевозможные переходники и адаптеры для аудио оборудования.   

PLANET WAVES - это широкий спектр гитарных ремней. Из кожи и ткани. Высочайшего качества. Для любых типов гитар. В производственной гамме ремней PLANET WAVES - именные модели Joe Satriani и Jerry Garcia.  

PLANET WAVES - это также масса аксессуаров и полезных мелочей для музыкантов: медиаторы, электронные тюнеры и словари аккордов, кабельные ножи и тестеры, камертоны, средства по уходу за инструментами (гигрометры, увлажнители, полироли, очистители, тканевые салфетки).

Подтверждённая покупка
Качество
Оценка магазина Proshow
Доставка

Каподастр D'addario (PW-CP-02S_ProCapo) silver

Все як хотів. Заказав, прийшло швидко. Щось був не правильно зрозумів за посилку, та мені все чітко з терпінням пояснили. Дякую ProShow!!! <br /> Давно хотів купити. Саме сірий сподобався, ніде не міг знайти, тут знайшов!! <br />

Этот отзыв был вам полезен? Да Нет
Ответ от Proshow: магазин шоу техники:
Спасибі вам за відгук. Ми раді, що допомогли вам знайти те, що ви шукали)