Каподастр DUNLOP 50CF PICKER
Каподастр DUNLOP 50CF PICKER
Каподастр DUNLOP 50CF PICKER
Каподастр DUNLOP 50CF PICKER

Каподастр DUNLOP 50CF PICKER

12941

в магазине
613 грн
Этот удивительный каподастр подходит для плоских и радиусных накладок грифов, может устанавливаться на 6-струнные, 12-струнные, акустические или классические гитары. Все благодаря его трансформируемой верхней планке. Каскадные ячейки давления в “Picker’s Pal” обеспечивают равномерное распределение… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Этот удивительный каподастр подходит для плоских и радиусных накладок грифов, может устанавливаться на 6-струнные, 12-струнные, акустические или классические гитары.

Все благодаря его трансформируемой верхней планке. Каскадные ячейки давления в “Picker’s Pal” обеспечивают равномерное распределение усилия. Он легко крепится и меняет позицию на грифе.


Производство США
Назначение
Для электрогитар
50CF PICKER

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.