Каподастр DUNLOP DCV50F VICTOR CAPO FLAT

Каподастр DUNLOP DCV50F VICTOR CAPO FLAT

12952

Нет в наличии
1 122 грн
Этот каподастр - новая классика. Его функциональный дизайн и масса позволяют инструменту звучать наилучшим образом. Отлитый из бронзы для долгих лет службы, имеющий червячный механизм фиксации, Victor обеспечивает идеальное натяжение для струн, минимизируя дребезжание и проблемы со строем., Плоский… (см. полное описание)

Этот каподастр - новая классика. Его функциональный дизайн и масса позволяют инструменту звучать наилучшим образом.

Отлитый из бронзы для долгих лет службы, имеющий червячный механизм фиксации, Victor обеспечивает идеальное натяжение для струн, минимизируя дребезжание и проблемы со строем.


  • Плоский профиль для классических гитар
  • Корпус из бронзы

Производство США
Назначение
Для классических гитар
DCV50F VICTOR CAPO FLAT

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.