Купить Konig & Meyer KM0038

Konig & Meyer 14530-000-06 Профессиональный каподастер для гитар с плоским грифом, матовый хром

21635

Уточняйте наличие перед оплатой
1 412 грн
Профессиональный каподастер практически для всех типов 6-ти и 12-тиструнных гитар с плоским или слабовыпуклым грифом с уникальным зажимным механизмом, позволяющим быстро крепить и снимать каподастер одной рукой. Литой цинковый корпус с резиновыми вкладками. Параллельный зажимной механизм не допускает ''изгибание струн'', таким образом во время крепления каподастера инструмент не расстраивается. Точно настраиваемое давление и эргономичный дизайн практически устраняют помехи, возникающие при игре вблизи каподастера. Не требуется никаких предварительных настроек — легко и просто крепится на любом ладу!

Профессиональный каподастер практически для всех типов 6-ти и 12-тиструнных гитар с плоским или слабовыпуклым грифом с уникальным зажимным механизмом, позволяющим быстро крепить и снимать каподастер одной рукой.

Литой цинковый корпус с резиновыми вкладками.

Параллельный зажимной механизм не допускает ''изгибание струн'', таким образом во время крепления каподастера инструмент не расстраивается. Точно настраиваемое давление и эргономичный дизайн практически устраняют помехи, возникающие при игре вблизи каподастера.

Не требуется никаких предварительных настроек — легко и просто крепится на любом ладу!

Основные технические характеристики
Характеристика Показатель
Вес, кг 0.052
Цвет исполнения матовый хром
Назначение
Для акустических гитар
KM0038

Основанная более 60 лет назад, компания Konig & Meyer выпускает высокотехнологичные стойки отличного качества. Продукция отличается инновационным дизайном, функциональностью и долговечностью.
Как один из ведущих мировых производителей стоек для музыкальных инструментов, микрофонов, акустических систем и аксессуаров для осветительного, звукового и студийного  оборудования, компания Konig & Meyer постоянно ищет новые решения для, удовлетворяя потребности и пожелания своих клиентов.
В соответствии со стандартами качества компании, металлические и пластмассовые детали изготавливаются на собственном производстве. Более 1500 моделей стоек выпускается на двух заводах в Германии и продаются в 80 странах мира. Многие стойки Konig & Meyer давно стали классикой и стандартом музыкальной индустрии.
Множество патентов и международный товарный знак подтверждают новаторский дух Konig & Meyer.