Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Клавишная стойка Gravity KSX 2 W

21070

в наличии больше 10
4 017 грн
KSX 2 - сдвоенная стойка для клавиатуры грузоподъемностью 65 кг. Высота может быть удобно отрегулируема до 90 см с быстрым замком. Черная стальная конструкция порошкового покрытия имеет армированные стыки для обеспечения максимальной прочности и долговечности. Прорезиненные ножки не скользят на… (см. полное описание)

KSX 2 - сдвоенная стойка для клавиатуры грузоподъемностью 65 кг. Высота может быть удобно отрегулируема до 90 см с быстрым замком. Черная стальная конструкция порошкового покрытия имеет армированные стыки для обеспечения максимальной прочности и долговечности. Прорезиненные ножки не скользят на поверхности.

Тип продукта
Подставки и штативы

Тип
Подставки для клавиатуры

материал
стали

поверхность
покрытый порошком

Цвет
белый

деки
1

Максимум. глубина поддержки
400 мм

Минимальная высота:
100 мм

максимальная высота
900 мм

Максимальная нагрузка (поддержка)
65 кг

Сменные кольца
1 x 15 мм, 4 x 20 мм, 4 x 30 мм

Комплект черного кольца
да

вес
4,45 кг
Тип
имя
категория

 
Каталог

 
Каталог

 
Изображения продуктов
GKSX2W

Стойки и аксессуары от Gravity® (Adam Hall Германия) разработаны для надежного, точного функционирования и длительного срока службы и оснащены инновационными решениями. В результате детального анализа и разработки новый бренд немецкого производителя Adam Hall предлагает профессиональный выбор эргономичных изделий, изготовленных из специально отобранных материалов. Кольца G-rings торговой марки Gravity используют, чтобы стойки Gravity® имели цветовое отличие, и выглядели привлекательно. Стойки и подставки для микрофонов уже завоевали всемирно известные награды Red Dot и IF в 2016 году.

Немецкая продукция Gravity® подразделяется на следующие типы стоек: 

Микрофонные стойки

Акустические стойки

Клавишные стойки

Пюпитры

Световые стойки

Гитарные стойки

Аксессуары для стоек

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда Gravity от Adam Hall на территории Украины. У нас найдутся отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.

Покупатели этого товара так же приобрели:

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.