BEHRINGER K450FX

Клавишный комбоусилитель BEHRINGER K450FX

31256

Нет в наличии
12 302 грн
Behringer K450FX ULTRATONE 45Вт комбо для клавишных, 3 канальный
Клавишный комбоусилитель BEHRINGER K450FX

Клавишный комбоусилитель BEHRINGER K450FX

ULTRATONE K450FX – самый компактный и недорогой из комбиков для клавишных инструментов производства Behringer. Он представляет собой 45-ваттный динамик, совмещённый с трёхканальной панелью сведения, системой детектирования обратной связи, аналогово-цифровым преобразователем и эффект-процессором. Несмотря на относительно скромный функционал ULTRATONE K450FX вполне может служить профессиональным усилителем при использовании его в сочетании с дополнительными устройствами, для подключения которых предусмотрены специальные интерфейсы.

Собственный функционал

ULTRATONE K450FX допускает одновременное подключение до трёх музыкальных инструментов, либо же двух инструментов и одного динамического микрофона. Для реализации такого подключения в кажhouse канале имеется стереофоническая пара ¼-дюймовых TS разъёмов, которые в первом канале продублированы микрофонным XLR гнезhouse. Настройка сигнала в кажhouse канале производится регулятором уровня и регулятором посыла на FX-процессор.

Эффект-процессор поддерживает сто пресетов обработки, включающих в себя реверберацию, модуляцию и дэлей. Для удобства исполнителя панель управления эффект-процессором снабжена светодиодным двухзнаковым дисплеем, отображающим номер выбранного пресета, а также индикаторами наличия сигнала и клиппирования. Кроме канальных посылов на эффект-процессор имеется также возможность подвергнуть обработке суммарный микс, воспользовавшись регулятором посыла в мастер-секции.

Итоговый микс можно корректировать при помощи пятиполосного эквалайзера с динамическим диапазоном -12-+12 дБ. С эквалайзером совмещена система детектирования акустической обратной связи, возникающей при пиковых усилениях резонансных частот. Система детектирования FBQ помогает обнаружить критическую частоту одним нажатием кнопки.

Расширяемость и технические параметры

К ULTRATONE K450FX можно подключить немалое количество дополнительных устройств, начиная наушниками, для которых на главной панели имеется ¼-дюймовое TRS гнездо, и заканчивая внешней аудиосистемой. Для последней предусмотрен линейный выход, к которому подключается микшерный пульт, и отдельный выход для сабвуфера. Также имеется стереофонический RCA вход для подсоединения CD-проигрывателя, сигнал с которого накладывается на выходной микс.

ULTRATONE K450FX имеет встроенный полнодиапазонный 10-дюймовый динамик BUGERA. Конвертация сигнала из аналогового в цифровой при эффект-обработке происходит в качестве 24 бит с частотой сэмплирования 40 кГц. Весит устройство около 14,6 кг, и монтируется при необходимости на стандартную стойку-«стакан».

Тип усилителя

Транзисторный

Мощность усилителя

45 Вт

Количество каналов усилителя

3

Размер динамика

10 дюймов

Количество динамиков

1

Наличие блока эффектов

Да

Дополнительные данные

графический эквалайзер

Производитель

Behringer

Габариты (Д х Ш х В)

0,52 × 0,4 × 0,5 м

Вес в упаковке

Вес без упаковки

21.6 кг

18 кг

Цвет

Черный

 

K450FX

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.