Комбоусилитель YAMAHA THR10
Комбоусилитель YAMAHA THR10
Комбоусилитель YAMAHA THR10
Комбоусилитель YAMAHA THR10

Комбоусилитель YAMAHA THR10

11970

Нет в наличии
10 092 грн
THR -, это первый, гитарный усилитель, созданный для комфортной игры вне сцены. Ваш, большой сценический усилитель превосходно звучит на максимуме громкости., Возможно, у Вас есть практичный, меньшего размера усилитель для, репетиций и выступлений на небольших площадках.   Теперь же у Вас есть… (см. полное описание)

THR - это первый гитарный усилитель, созданный для комфортной игры вне сцены.

Ваш большой сценический усилитель превосходно звучит на максимуме громкости. Возможно, у Вас есть практичный, меньшего размера усилитель для репетиций и выступлений на небольших площадках.

 

Теперь же у Вас есть и идеальный третий усилитель THR, незаменимый для всего остального. Теперь будьте готовы проводить гораздо больше времени за игрой на гитаре...

 

Yamaha THR10 THR5

 

 

Традиционные гитарные усилители превосходны для игры на сцене. Но как быть с другими местами, где Вы играете? Большинство небольших гитарных усилителей являются лишь уменьшенными копиями сценических. Но Вам же не хочется играть дома "уменьшенной версией" своего сценического звука, верно? Так почему бы не получить от усилителя, то что Вам нужно!

 

THR - это первый гитарный усилитель, созданный для комфортной игры вне сцены. В нем Вы найдете все, что Вам необходимо: новое поколение моделирования, восоздающее характеристики и возможности лампового усилителя за счет эксклюзивной технологии VCM (Virtual Circuitry Modeling) от компании Yamaha. Сверхреалистичная реверберация и другие эффекты дополнят Вашу игру и дадут возможность развиваться. Кроме этого THR способен на воспроизведение аудио в стерео качестве hi-fi, к которому еще ни один гитарный усилитель не был так близок. Все это собрано в единую компактную систему, созданную специально для того, чтобы показать как Вы играете вне сцены на самом деле!

 

 

Yamaha THR10 THR5

 

 

Разработанный командой гитаристов в поисках совершенного звука, THR даст именно то звучание и ощущение, которые Вы искали. Каждый элемент его конструкции, от предусилителя до акустического оформления, ориентированы на создание незабываемой атмосферы игры, которая кажется недостижимой при столь компактных размерах.

 

Благодаря эксклюзивной технологии Virtual Circuitry Modeling (Моделирование Виртуальных Цепей), мощный сценический звук с его безошибочно узнаваемыми тональностью и атмосферой больше не является прерогативой больших усилителей. Технология VCM дает усилителю THR возможность невероятно точного моделировать звучание больших усилителей, при этом каждый регулятор управления функционирует точно так же, как и у больших реальных моделей. Увеличьте уровень мастер громкости на THR и звук не просто станет громче; гейн, тон и компрессия будут меняться точно таким же образом, как и на традиционных ламповых усилителях. Добавьте сюда моделирование эффект-педалей, невероятно реалистичные эффекты реверберации и задержки, в основе которых использованы технологии разработанные для ставших стандартом качества цифровых микшерных консолей Yamaha, и Вы получите рецепт великолепного звучания, с которым Вы захотите играть ночами напролет…

 

 

 

 

Спецификация:

 

  • Модели усилителей: CLEAN, CRUNCH, LEAD, BRIT HI, MODERN, BASS, ACO, FLAT
  • Эффекты: CHORUS, FLANGER, PHASER, TREMOLO, DELAY, DELAY/REVERB, SPRING REVERB, HALL REVERB, *COMPRESSOR, *NOISE GATE (*доступны только в THR Editor)
  • Хроматический тюнер
  • Контроллеры: AMP, GAIN, MASTER, BASS, MIDDLE, TREBLE, EFFECT, DLY/REV, GUITAR OUTPUT, USB/AUX OUTPUT, USER MEMORY Switch x 5, TAP/TUNER Switch
  • Интерфейсы: Вход (Стандартный моно), наушники (Стандартный стерео), вход AUX (Стерео мини), USB
  • Громкоговорители: 8 см широкополосные x 2
  • Усилитель: 10 Вт (5 Вт + 5 Вт)
  • Источник питания: Адаптер EADP-38EB A (в комплекте поставки), Батареи (алкалиновые батареи типоразмера AA (примерно 6 часов) или никель-металл-гибридные (примерно 7 часов). * В зависимости от условий и интенсивности использования)
  • Размеры: 360 х 183.5 х 140 мм
  • Вес: 2.8 кг
  • Аксессуары (в комплекте поставки): Адаптер переменного тока, кабель USB, стерео мини-кабель, Cubase AI

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Тип усилителя
Транзисторный
Назначение
Для электрогитар
Рейтинг мощности
1-15 Вт
THR10

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.