Комбоусилитель VHT i-16 COMBO
Комбоусилитель VHT i-16 COMBO
Комбоусилитель VHT i-16 COMBO
Комбоусилитель VHT i-16 COMBO
Комбоусилитель VHT i-16 COMBO
Комбоусилитель VHT i-16 COMBO
Комбоусилитель VHT i-16 COMBO
Комбоусилитель VHT i-16 COMBO

Комбоусилитель VHT i-16 COMBO

11975

Нет в наличии
0 грн
Аутентичное звучание и невероятная универсальность!, Используйте свои любимые приложения на сцене VHT i-16 сочетает ламповое звучание с невероятной универсальностью. Он оснащен ламповым предусилителем с 12AX7 работающей под напряжением 300 вольт, для полноценной ламповой динамики и характера тона.… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Аутентичное звучание и невероятная универсальность!

VHT i16 купить- PROSHOW.COM.UA

Используйте свои любимые приложения на сцене

VHT i-16 сочетает ламповое звучание с невероятной универсальностью. Он оснащен ламповым предусилителем с 12AX7 работающей под напряжением 300 вольт, для полноценной ламповой динамики и характера тона. Но и это еще не все - специальный 3,5мм разъем Tone-Link (TRRS) позволяет легко подключить i-16 к iPhone, iPad, и iPod Touch и использовать ваши любимые iOS приложения, будь-то GarageBand, AmpliTube или Positive Grid Bias и JamUp.

Внешняя обработка

i-16 имеет полностью аналоговую схему - вся "магия" цифровой обработки происходит в iOS устройстве. Уникальная схемотехника VHT Tone-Link фильтрует и улучшает звучание приложения для достижения более аутентичного гитарного тона, а предусилитель с 12AX7 придает звуку настоящую ламповую мягкость и насыщенность.

Также совместим и с ПК

i-16 оснащен 3.5мм разъемами PC In и PC Out для легкости подключения к программному обеспечению, например Pro Tools, Peavey ReValver, Guitar RIG, Amplitube или же любому другому на ваш вкус.

Простота использования

На контрольной панели комбоусилителя находится гитарный вход, а также ручки Volume, Tone и Master, для быстрой настройки звучания. Регулятор громкости имеет пуш-пул переключатель, активизирующий встроенный бустер (также может управляться при помощи опционального футсвича), усиливающий чувствительность предусилителя для более хайгейнового тона. Все дополнительные разъемы размещены на задней панели.

 


Мощность 16 Вт
Динамик 8" VHT
Управление Master, Tone, Volume (с переключателем Boost)
Аналоговые выходы PC Out, линейный выход, выход для наушников
Дополнительно Вход/выход для подключения iOS устройства (1/8" TRRS), вход AUX In (1/8" TRS), выход для подключения доп. кабинета, вход для подключения футсвич педали (опция)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев (на лампы - 3 месяца)
Тип усилителя
Транзисторный
Назначение
Для электрогитар
Динамики
1 x 8"
Рейтинг мощности
16-30 Вт
i-16 COMBO

Американская компания VHT Amplification была основана в 1989 году инженером и дизайнером Стивеном Фрайэттом (Steven Fryette). Под брендом VHT выпускаются ламповые гитарные усилители, комбоусилители и кабинеты. На сегодняшний день бренд VHT принадлежит компании AXL. 

Компактные ламповые гитарные усилители VHT серии Special и i-Series неоднократно были отмечены ведущими мировыми музыкальными изданиями, как одни из лучших предложений в классе доступных моделей ручной сборки.