Комбоусилитель YAMAHA THR5A
Комбоусилитель YAMAHA THR5A
Комбоусилитель YAMAHA THR5A
Комбоусилитель YAMAHA THR5A
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Комбоусилитель YAMAHA THR5A

11985

уточняйте
14 037 грн
Новые модификации THR, Новая серия гитарных усилителей THR10 и THR5 уже доступных в продаже, идеально подходит для практики, развлечения и занятий дома вдалеке от, сцены. Получив признание этой новой концепции, которая воплощает в себе, качество и удобство игры при любых условиях и в любой… (см. полное описание)

Новые модификации THR

Новая серия гитарных усилителей THR10 и THR5 уже доступных в продаже идеально подходит для практики, развлечения и занятий дома вдалеке от сцены. Получив признание этой новой концепции, которая воплощает в себе качество и удобство игры при любых условиях и в любой обстановке, усилители серии THR продолжают укреплять свою растущую популярность по всему миру.

 

Сохраняя уникальную концепцию THR10 и THR5, новый гитарный усилитель THR5A  представляет собой дополнительную специализированную вариацию для тех, кому нужно определенное стилевое звучание. Используя оригинальную технологию "Virtual Circuitry Modeling (VCM)" качество звучания у  THR5A бескомпромиссное - включая ситуации когда большой сценический усилитель не может быть использован, а маленького комбо будет не достаточно и "мало" по звуку - для практики как в помещении так и за его пределами без необходимости в наличии сложных наборов оборудования, позволяя реализовать свои музыкальные идеи при любых условиях и в любой обстановке.



Специально для электроакустической гитары

Созданный исключительно для акустических инструментов, THR5A заполняет очень редкую и очень важную ячейку гитарных усилителей. Базируясь на технологиях эмуляции звучания различных микрофонов в тандеме с наследием давней модели Yamaha AG Stomp (акустического преампа, который уже не производится), THR5A представляет собой компактную и при этом профессиональную студию по записи акустической гитары. Оснащенный высококлассными динамическими и модуляционными эффектами, что в случае с акустическими особенно важно, THR5A несомненно подарит наслаждение от игры на Вашем инструменте. Эта модель также идеально подходит для наших гиатар серии Silent Guitar™. Цвет THR5A повторяет окраску популярного некогда AG Stomp.

 

THR5A


 


THR5A сохраняет в себе преимущества и особенности концепции THR. Это в первую очередь "большое" правильное сценическое звучание даже на самой малой громкости. Конечно же, внутри Вы найдете такие удобства как дополнительные эффекты и тюнер, а также возможность работы от батареек, чтобы играть когда угодно и где угодно.

 

THR позволяет кроме инструмента воспроизводить и любимую музыку (в стерео режиме!) через вход AUX, а подключение к компьютеру по USB интерфейсу позволяет превратить аппарат в домашнюю мини студию, записывая свою музыку и редактируя ее затем в DAW приложениях, таких как Cubase.

 

Использование приложения THR Session для iPhone/iPod позволит практиковаться и играть с аккомпанементом.

 

Добавление трех новых моделей к линейке THR позволит гитаристам выбрать ту модель, которая идеально подходит их стилю игры или инструменту.

 

  • Модели: CONDENSER*, DYNAMIC*, TUBE*, NYLON*, EG CLN (*эмуляция микрофона)
  • Эффекты: COMPRESSOR, COMPRESSOR/CHORUS, CHORUS, FLANGER*, PHASER*, TREMOLO*, DELAY, DELAY/REVERB, HALL REVERB, SPRING REVERB*, *NOISE GATE (* управляются в ПО THR Editor)
  • Хроматический тюнер,
  • USB аудиоинтерфейс
  • Выход для наушников, AUX IN (Stereo Mini)
  • Усилитель: 10Вт (2 х 5Вт), громкоговорители 2 х 8см
  • Сетевой адаптер в комплекте, возможность питания от батарей 6 х АА (опция)
  • Размеры: 271 х 167 х 120 мм
  • Вес: 2 кг
  • Комплектация: адаптер, USB кабель, стерео инсертный кабель, Cubase AI, руководство пользователя

Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Тип усилителя
Транзисторный
Назначение
Для акустических гитар
Рейтинг мощности
1-15 Вт
THR5A

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.