Комбоусилитель CORT CM10G

Комбоусилитель CORT CM10G

11996

Нет в наличии
1 830 грн
Комбоусилители серии CM - отличная отправная точка для любого, начинающего гитариста. Каждая модель имеет мощность 10 Вт,, 3-полосный эквалайзер и выход для наушников.  , 2 канала - чистый звук и дисторшн 3-полосный эквалайзер Выход для наушников Мощность 10 ВтДинамик 6,5"Эквалайзер 3-х пол.… (см. полное описание)

Комбоусилители серии CM - отличная отправная точка для любого начинающего гитариста. Каждая модель имеет мощность 10 Вт, 3-полосный эквалайзер и выход для наушников.

 

  • 2 канала - чистый звук и дисторшн
  • 3-полосный эквалайзер
  • Выход для наушников

Мощность 10 Вт
Динамик 6,5"
Эквалайзер 3-х пол. эквалайзер
Аналоговые выходы 1/4" jack выход на наушники
Размеры 294 x 302 x 156мм
Вес 3,8 кг
Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев
Тип усилителя
Транзисторный
Назначение
Для электрогитар
Динамики
1 x 6,5"
Рейтинг мощности
1-15 Вт
CM10G
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.