EBS CLASSIC SESSION 30

Басовый комбоусилитель EBS CLASSIC SESSION 30

EBS

26741

Нет в наличии
7 369 грн

Комбоусилитель для бас-гитары, мощность 30 Вт, динамик 1х8", 2-полосный эквалайзер, AUX-вход, XLR-выход, выход на наушники

Комбо EBS серии Classic Session предлагают отличный звук по весьма умеренной цене – отличное соотношение цены и качества.

Они имеют в своем распоряжении все те функции, которые необходимы для создания качественного басового звучания как на репетциях, так и на небольших концертах, артистических (для разогрева перед шоу) или в студии.

Наследие.

Сердце комбо, его усилительная секция, основана на усилителе «головы» EBS Classic 450, уменьшенной таким образом, чтобы соответствовать габаритам. Сама философия данной концепции состояла в том, чтобы создать комбо, который сможет удовлетворить любого басиста. Он должен обладать: отличным звуком, профессиональными инструментами для формирования характера звука, качественным XLR –выходом для работы в студии или с FOH пультом на концертах. 

Басовый комбоусилитель EBS Session 30 оснащен одним динамиков 8" и эффективным эквалайзером, с помощью которого можно управлять Gain (уровнем входного сигнала), Bass (НЧ), Treble (ВЧ) и Volume (громкостью). Он имеет mini-tele Aux вход для подключения стороннего источника звука, такого как плеер, и выход на наушники, который очень пригодится во время вечерних занятий дома. Профессиональный XLR-выход позволяет делать домашние или студийные записи, а также отдавать сигнал звукорежиссеру на концертах. Небольшой комбо обладает отличным звуком и способен работать на максимальной громкости с максимальным Gain без повреждения динамика, без искажений звука. Кроме того, большой Gain добавит в звук настоящий дисторшн! 

Технические характеристики:

Конфигурация 1x 8"

Скачать руководство пользователя

Частотный диапазон 70 - 5к Гц
Мощность 30 Вт RMS
Высота 24 см / 9,5" 
Ширина 31 см / 12,2" 
Глубина 33 см / 13"
Вес 8,6 кг / 18,9 фунтов

Читать обзор серии Classic

Компания EBS празнует свое 25-летие!

Тип усилителя Комбоусилитель Мощность 30 Вт Динамик 8" Входы 1 x Jack, AUX In Каналы 1 Управление Gain, Bass, Treble и Volume Аналоговые выходы Линейный выход, выход для подключения наушников Тип товара Усиление Тип товара Гитарное оборудование Оборудование EBS Комбоусилители
Тип усилителя
Транзисторный
Назначение
Для бас-гитар
Динамики
1 х 8"
Рейтинг мощности
16-30 Вт
CLASSIC SESSION 30