BEHRINGER ACX900

Комбоусилитель для акустической гитары BEHRINGER ULTRACOUSTIC ACX900

28542

Нет в наличии
13 116 грн
Behringer ACX900 90 Вт 2-кан. усилитель для акуст. инст., двойной процесс. эффектов и детектор н. связи FBQ

 

Комбоусилитель для акустической гитары BEHRINGER ULTRACOUSTIC ACX900

ACX900 предназначен для организации гитарных выступлений в отсутствии полноценной аудиосистемы. Он совмещает в себе стереофоническую систему воспроизведения, канальные эффект-процессоры и эквалайзеры, а также систему детектирования обратной связи, помогающую устранить артефакты звучания, связанные с каскадным усилением резонансных частот. Прочный корпус и универсальные разъёмы позволяют использовать ACX900 где угодно, не опасаясь ни повреждений при транспортировке, ни проблем с совместимостью оборудования. А качественные компоненты и расширяемость функционала делают ACX900 пригодным для профессионального концертного использования.

 

Основой ULTRACOUSTIC ACX900 служат два восьмидюймовых динамика BUGERA.

Они обеспечивают суммарную мощность звука равную 90 Вт, чего хватает для концертного зала средних размеров. Подключить к усилителю можно не только гитару, но и микрофон, при этом сигналы с них обрабатываются в отдельных каналах. Инструментальный канал имеет ¼-дюймовый входной небаласный разъём TS; микрофон подключается к балансным TRS или XLR разъёмам. Все эти гнёзда для обеспечения лёгкого доступа к ним расположены на передней панели корпуса.

Оба канала имеют регулировку Gain, семиполосный эквалайзер с системой детектирования обратной связи FBQ и эффект-процессор. Эквалайзер работает в частотном диапазоне 63-12000 Гц; диапазон коррекции интенсивности частоты составляет от -12 до +12 дБ. Детектирование критической частоты происходит нажатием одной кнопки, что облегчает устранение артефактов прямо во время выступления. Что касается эффект-процессора, то для него доступна установка одной из 16 программ обработки, таких как реверберация, модуляция и дэлей, и настройка интенсивности этой обработки. Для инструментального канала также есть возможность использовать коррекцию фазы.

  • Мощный 90-ваттный 2-канальный стереоусилитель для акустических инструментов и вокала
  • 2 оригинальных 8" динамика BUGERA с двойным диффузором для широкополосного звуковоспроизведения
  • 2 встроенных 24-битных цифровых процессора эффектов с 16 первоклассными программами, вкл. реверберацию, модуляцию, задержку и различные комбинации эффектов
  • Революционная система обнаружения обратной связи FBQ мгновенно выявит критические частоты
  • 2 инструментальных и микрофонных канала с раздельными регуляторами Gain, Compressor и FX
  • 7-полосный графический эквалайзер в кажhouse канале для творческой работы с тембром
  • Переключатель Tuner в кажhouse канале для работы с внешними тюнерами, например, BEHRINGER TU100, BTR2000 и др.
  • Отключаемая фазовая коррекция в канале 1 для предотвращения обратной связи
  • Разрывы (insert) в инструментальном и микрофонном тракте для подключения внешних процессоров обработки (педалей эффектов, рэковых модулей и др.)
  • Вход CD, позволяющий подыгрывать любимым трекам
  • Симметричный линейный стереовыход на XLR с переключателем Ground Lift для прямого подключения к микшерному пульту
  • Двойной педальных переключатель FS112 для дистанционного управления обхоhouse FX 1 и 2 прилагается
  • Высококачественные компоненты и исключительно надёжная конструкция гарантируют долгий срок службы
Модель ACX900
Тип усилителя Транзисторный
Мощность усилителя 90 Вт
Количество каналов усилителя 2
Размер динамика 8 дюймов
Количество динамиков 2
Наличие блока эффектов Да
Д

Тип усилителя
Транзисторный
Назначение
Для акустических гитар
Динамики
2 х 8"
Рейтинг мощности
61-100 Вт
ACX900

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.