ROLAND Mobile AC
ROLAND Mobile AC
ROLAND Mobile AC
ROLAND Mobile AC
ROLAND Mobile AC
ROLAND Mobile AC
ROLAND Mobile AC
ROLAND Mobile AC
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Акустический усилитель ROLAND MOBILE AC

28558

Есть в наличии
10 305 грн
Roland MOBILEAC комбо для акустической гитары, стерео 2,5 + 2,5Вт, 3 эффекты, входы: GUITAR, МИС, AUDIO, питание от батарей

Акустический усилитель ROLAND MOBILE AC

Ваш первый усилитель для акустической гитары

Если вы новичок, но хотите получить высококачественное звучание вашей акустической гитары, с простотой и удобством в обращении - Mobile AC - усилитель специально для вас! Благодаря небольшим габаритам, Mobile AC очень удобен в транспортировке. Время работы от 6 батареек АА более 15 часов. Таким образом Mobile AC идеальное решение для выездов. Просто подключите гитару, отстройте громкость и наслаждайтесь ярким, выразительным, чистым стерео звучанием компактного усилителя. Вы так же можете добавить эффекты к вашей гитаре, такие как хорус или ревер. Можете подключить аудио плеер и микрофон. Играйте, пойте, "под минус" или одни, и наслаждайтесь звучанием Mobile AC houseа или на выезде. Усилитель может использоваться как персональный монитор на сцене. И не обращайте внимания на габариты - он может звучать по настоящему громко!


  • 5 Вт. Стерео усилитель для акустической гитары (2.5Вт + 2.5Вт)
  • Простой в управлении
  • 15 часов работы от 6 батареек AA
  • Микрофонный вход для вокала

     


  • Вход для аудио устройства для игры "под минус"
  • Три канала с penми управления для каждого (микрофон, гитара и аудио)
  • Эффекты хорус, ревер и эффект объема для придания глубины звучания вашему инструменту

     

Богатый стерео звук

Mobile AC имеет два 4" динамика, дающих мощный стерео звук. Добавьте встроенный стерео хорус - самый знаменитый эффект от Roland - и насладитесь объемным звучанием вашей гитары. Так присутствует ревер и эффект объема для придания глубины звучания вашему инструменту.

Удобен в транспортировке

Достаточно маленький, чтобы поместиться в сумочку, Mobile AC удобен в транспортировке. Не важно куда вы собираетесь - Mobile AC не будет вам обузой в дороге. Mobile AC может работать 15 часов, питаясь от 6 батареек АА, что позволяет вам выступать в любом месте. В комплекте удобный ремень.

Пойте, играйте, и наслаждайтесь качественным звуком

Пригласите друзей, подготовьте гитару, подключите микрофон - Mobile AC имеет входы для гитары и микрофона с индивидуальными настройками для каждого входа, встроенные эффекты для профессионально саунда. Есть так же и третий вход (с отдельной ручкой громоксти) для подсоединения аудиоплеера, таких как iPod, для удобной работы "под минус"

Mobile AC в действии.

Этот усилитель был создан для путешествий - неважно, куда вы его возьмете!

houseа…

Подключите аудио плеер в Mobile AC и играйт вместе с вашей любимой песней. Вы можете управлять громкостью вашей гитары, вашего аудио плеера. Вы так же можете играть дуэтом с вокалистом, подключив микрофон в Mobile AC, с индивидуальными настройками для каждого канала. Нет необходимости в дополнительных микшерах, динамиках и т.д. Все есть

Тип усилителя
Транзисторный
Назначение
Для акустических гитар
Динамики
2 x 4"
Рейтинг мощности
1-15 Вт
Mobile AC

Roland Corporation — японская компания, производящая электронные музыкальные инструменты, а также музыкальное программное обеспечение.

Фабрики компании расположены в Японии, США, Италии и на Тайване. Помимо бренда Roland, продукция реализуется под торговыми марками Edirol (персональные интерфейсы для звукозаписи), Boss (гитарная обработка), Rodgers (цифровые органы) и Cakewalk (программные средства для любительской и профессиональной звукозаписи), некоторое время компании принадлежала марка электропиано Rhodes.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.