YAMAHA THR30 II Wireless
YAMAHA THR30 II Wireless
YAMAHA THR30 II Wireless
YAMAHA THR30 II Wireless
YAMAHA THR30 II Wireless
YAMAHA THR30 II Wireless
YAMAHA THR30 II Wireless
YAMAHA THR30 II Wireless
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Комбоусилитель YAMAHA THR30 II Wireless

38519

уточняйте
27 873 грн
Комбоусилитель для элекрогитары/баса/электро-акустической гитары, мощность 30Вт (стерео), динамики 2 х 9см, 5 моделей услителей (+10 в приложении), 1 акустическая модель (+2 в приложении), 1 бас (+2 в приложении), 1 Flat (+2 в приложении), эффекты: CHORUS, FLANGER, PHASER, TREMOLO, ECHO, ECHO/REV, SPRING REVERB, HALL REVERB, *COMPRESSOR, *NOISE GATE (*доступны в приложении), 5 ячеек памяти для сохранения своих пресетов, поддержка Bluetooth® для воспроизведения звука, редактирования через приложение THR Remote и т.д., воспроизведение аудио класса Hi-Fi с технологией Extended Stereo, Plug-and-play USB 2.0 соединение для записи и воспроизведения аудио, THR Remote редактор / библиотека для настольных и мобильных устройств, встроенный хроматический тюнер, вход AUX (Stereo Mini), выход для наушников (Stereo Mini), выход LINE OUT L/R (1/4" x2), встроенный аккумулятор, встроенный беспроводной приемник для передатчиков Line6 Relay G10T (приобретаются отдельно).

Yamaha представляет новую серию THR-II, расширяя концепцию настольного гитарного усилителя с помощью большего количества звуков и богатых возможностей беспроводного подключения!

 

Новая серия THR®-II выводит концепцию THR на новую высоту, предлагая больше всего, в том числе новые модели гитарных усилителей, модели басовых усилителей, модели микрофонов для акустической электрогитары и Flat режим для всего остального.

 

Все три новых усилителя THR-II поддерживают Bluetooth® для воспроизведения и редактирования аудио через приложение THR Remote. Усилители THR30II Wireless и THR10II Wireless также включают в себя встроенный беспроводной приемник, который идеально сочетается с дополнительным передатчиком Line 6® Relay®G10T, и встроенные аккумуляторные батареи, которые позволяют вам играть везде, где нагрянет вдохновение.

 

 

Основные особенности:

  • Реалистичные тембры и ощущения лампового усилителя плюс все необходимые эффекты 
  • 15 моделей гитарных усилителей, 3 модели басовых усилителей, 3 модели микрофонов для электро-акустических гитар и режим "Flat" для всего остального
  • Эффекты CHORUS, FLANGER, PHASER, TREMOLO, ECHO, ECHO/REV, SPRING REVERB, HALL REVERB, *COMPRESSOR, *NOISE GATE (*доступны только в приложении)
  • 5 ячеек памяти для сохранения своих пресетов
  • Поддержка Bluetooth® для воспроизведения звука, редактирования через приложение THR Remote и т.д.
  • Воспроизведение аудио класса Hi-Fi с технологией Extended Stereo
  • Plug-and-play USB 2.0 соединение для записи и воспроизведения аудио
  • THR Remote редактор / библиотека для настольных и мобильных устройств
  • Встроенный хроматический тюнер
  • Встроенный аккумулятор (до 5 часов автономной работы), 
  • Встроенный беспроводной приемник для передатчиков Line6 Relay G10T (приобретаются отдельно)
  • Линейный выход 2 х 1/4" Jack

 


Мощность От сети: 30Вт (15Вт + 15Вт), от аккумулятора: 15Вт (7.5Вт + 7.5Вт)
Динамик 3.5"(9cm) Full Range x 2
Эквалайзер 3-полосный
Эффекты 5 Guitar Amp Models (+10 в приложении), 1 Acoustic Model (+2 в приложении), 1 Bass Model (+2 в приложении), 1 Flat Voicing (+2 в приложении), CHORUS, FLANGER, PHASER, TREMOLO, ECHO, ECHO/REV, SPRING REVERB, HALL REVERB, *COMPRESSOR, *NOISE GATE (*доступны только в приложении)
Управление AMP, GAIN, MASTER, BASS, MIDDLE, TREBLE, EFFECT, ECHO/REV, GUITAR OUTPUT, AUDIO OUTPUT, USER MEMORY Switch x 5, TAP/TUNER Switch
Аналоговые выходы PHONES (Stereo Mini), выход LINE OUT L/R (1/4" x2)
Тюнер Хроматический
Дополнительно Встроенный аккумулятор, встроенный беспроводной приемник для передатчиков Line6 Relay G10T (приобретаются отдельно)
Размеры 420 х 195 х 155 мм
Вес 4.3 кг
Комплектация AC Adapter (15V 3A), Quick Guide, Cubase AI Download Information Sheet
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
THR30 II Wireless

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.