PEAVEY Classic 30 Guitar Combo Amp
PEAVEY Classic 30 Guitar Combo Amp
PEAVEY Classic 30 Guitar Combo Amp
PEAVEY Classic 30 Guitar Combo Amp
PEAVEY Classic 30 Guitar Combo Amp
PEAVEY Classic 30 Guitar Combo Amp
PEAVEY Classic 30 Guitar Combo Amp
PEAVEY Classic 30 Guitar Combo Amp

Комбоусилитель PEAVEY Classic 30 Guitar Combo Amp

PEAVEY

38520

Нет в наличии
27 507 грн
Комбоусилитель для электрогитары, ламповый, мощность 30Вт, 12" Celestion, 2 канала, 4 x EL84, 3 x 12AX7, 3-полосный эквалайзер, встроенный пружинный ревербератор, бустер, FX loop, 16-ом выход, футсвич в комплекте.

Комбоусилитель Classic 30 - классический звук, классический вид

Созданные для музыкантов, играющих в стилях блюз, кантри и классический рок, усилители Peavey серии Classic способны легко охватить огромный спектр гитарного тона: от винтажного и до современного, а компактный размер делает их идеальным выбором для концертных туров.

Классический ламповый тон Classic 30 - это вкуснейшее сочетание преампа, работающего на трех лампах 12AX7 и оконечного усилителя, оснащенного четырьмя EL84. Прибавь к этому винтажный пассивный 3-полосный эквалайзер, изумительный пружинный ревербератор, пропустим сигнал через фирменный 12" динамик Celestion Midnight 60, и ты поймешь, почему множество гитаристов влюбилось в Classic 30 с первой сыгранной ноты. Нужно подключить дополнительные эффекты? Проще простого - на верхней панели ты найдешь петлю эффектов. И конечно же, ты можешь переключать каналы и управлять ревербератором и бустером, используя комплектный фусвитч.


Мощность 30 Вт
Динамик 12" Celestion Midnight 60
Управление 1 канал: Volume. 2 канал: Pre Gain, Post Gain, Глобальные: Bass, Middle, Treble, Reverb, Boost
Аналоговые выходы Петля эффектов FX loop
Вес 17,9 кг
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Classic 30 Guitar Combo Amp

Благодаря непревзойденному наследию инноваций и полной приверженности качеству и надежности, Peavey Electronics воплощает стремление к совершенству в музыке и аудио. Это наш объединяющий дух. Это доказано. И это продолжается сегодня. 

В течение почти пяти десятилетий компания Peavey прокладывала свой собственный путь к музыкальному совершенству. Основанная Хартли Пиви (Hartley Peavey) в 1965 году как магазин с всего одним человеком в стафе, сегодня Peavey Electronics Corporation является одним из крупнейших производителей и поставщиков музыкальных инструментов, усилителей и профессиональных аудиосистем в мире, предлагая более 2000 продуктов в более чем 130 странах. 

Хартли Пиви однажды здорово сказал: «Чтобы быть лучше, ты должен быть другим по определению». Отличительной чертой Peavey является приверженность подхода к бизнесу с уникальным видением, от дизайна продукта до дистрибуции и до крупнейшего независимого производителя в бизнесе. Его путь  привел компанию к более чем 180 патентам и инновациям в том, как мы слышим и играем музыку.