PEAVEY Rage 258 Guitar Combo Amp
PEAVEY Rage 258 Guitar Combo Amp
PEAVEY Rage 258 Guitar Combo Amp
PEAVEY Rage 258 Guitar Combo Amp
PEAVEY Rage 258 Guitar Combo Amp
PEAVEY Rage 258 Guitar Combo Amp
PEAVEY Rage 258 Guitar Combo Amp
PEAVEY Rage 258 Guitar Combo Amp

Комбоусилитель PEAVEY Rage 258 Guitar Combo Amp

PEAVEY

38522

Нет в наличии
4 680 грн
Комбоусилитель для электрогитары, мощность 25Вт, 8" динамик, 3-полосный эквалайзер, регуляторы Pre и post gain, переключатель Modern/Vintage, технология TransTube, Aux вход, выход для наушников.

Комбоусилитель для электрогитары

Peavey Rage 258 - это один из лучших домашних комбоусилителей на рынке. Внушительные 25Вт мощности, сверхнадежный 8" динамик Blue Marvel, 2 канала и три режима звучания эквалайзера - это лишь малая часть его достоинств. Помимо этого, в арсенале Rage 258 ты найдешь регуляторы Pre и post gain, 3-полосный эквалайзер, выход для наушников и даже AUX вход, для подключения смартфона или плеера.

Технология Peavey TransTube®

Эксклюзивная технология Peavey TransTube® воссоздает звучание, теплоту и энергичную подачу, характерные для ламповых усилителей. Основа этой технологии - особый дизайн схемотехники предусилителя и усилителя мощности. Секция предусилителя подгоняет гейн для достижения правильного характера перегруза, от кристально чистого до "жирного" драйва с гладким сустейном. Усилитель мощности реагирует на сигнал также, как и ламповые усилители, с натуральной компрессией, которая увеличивается по мере возрастания громкости. Благодаря TransTube ты получишь отличный комбо с действительно динамичным звучанием и натуральной "зернистостью" - как у лампового усилителя!


Мощность 25 Вт
Динамик 8"
Управление Канал Clean: Volume. Канал Lead: Pre Gain, Post Gain. Переключатель Modern/Vintage, 3-полосный эквалайзер.
Аналоговые выходы Выход для наушников
Вес 7.9 кг
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Rage 258 Guitar Combo Amp

Благодаря непревзойденному наследию инноваций и полной приверженности качеству и надежности, Peavey Electronics воплощает стремление к совершенству в музыке и аудио. Это наш объединяющий дух. Это доказано. И это продолжается сегодня. 

В течение почти пяти десятилетий компания Peavey прокладывала свой собственный путь к музыкальному совершенству. Основанная Хартли Пиви (Hartley Peavey) в 1965 году как магазин с всего одним человеком в стафе, сегодня Peavey Electronics Corporation является одним из крупнейших производителей и поставщиков музыкальных инструментов, усилителей и профессиональных аудиосистем в мире, предлагая более 2000 продуктов в более чем 130 странах. 

Хартли Пиви однажды здорово сказал: «Чтобы быть лучше, ты должен быть другим по определению». Отличительной чертой Peavey является приверженность подхода к бизнесу с уникальным видением, от дизайна продукта до дистрибуции и до крупнейшего независимого производителя в бизнесе. Его путь  привел компанию к более чем 180 патентам и инновациям в том, как мы слышим и играем музыку.