PEAVEY Solo Portable PA
PEAVEY Solo Portable PA
PEAVEY Solo Portable PA
PEAVEY Solo Portable PA
PEAVEY Solo Portable PA
PEAVEY Solo Portable PA
PEAVEY Solo Portable PA
PEAVEY Solo Portable PA

Комбоусилитель PEAVEY Solo Portable PA

PEAVEY

38529

Нет в наличии
3 027 грн
Комбоусилитель для акустической гитары, 15Вт, 8" динамик, 2 канала, гитарный вход, микрофонный/инструментальный вход, 1/4" джек линейный выход, 2-полосный эквлайзер, возможность работы от батарей.

Peavey Solo PA - это компактная активная акустическая система с возможностью работы от батарей. Благодаря этому ты можешь использовать ее как в помещении так и на улице. Компактные размеры и вес делают Solo PA незаменимым помощником музыканта. Есть очень много мест, где музыканту пригодилось бы усиление, но таскать с собой горы оборудования - непрактично. С Peavey Solo PA у тебя всегда есть готовая к использованию отлично звучащая акустическая система, которую легко носить с собой, где и когда угодно!


Мощность 15 Вт (RMS) при работе от блока питания. 10 Вт (RMS) при работе от батарей
Динамик 8" широкополосный динамик
Эквалайзер 2-полосный мастер-эквалайзер
Аналоговые выходы Линейный выход (1/4" джек, моно)
Дополнительно Возможность работы от 8 батарей типа D (1,5В)
Вес 5,8 кг
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев
Solo Portable PA

Благодаря непревзойденному наследию инноваций и полной приверженности качеству и надежности, Peavey Electronics воплощает стремление к совершенству в музыке и аудио. Это наш объединяющий дух. Это доказано. И это продолжается сегодня. 

В течение почти пяти десятилетий компания Peavey прокладывала свой собственный путь к музыкальному совершенству. Основанная Хартли Пиви (Hartley Peavey) в 1965 году как магазин с всего одним человеком в стафе, сегодня Peavey Electronics Corporation является одним из крупнейших производителей и поставщиков музыкальных инструментов, усилителей и профессиональных аудиосистем в мире, предлагая более 2000 продуктов в более чем 130 странах. 

Хартли Пиви однажды здорово сказал: «Чтобы быть лучше, ты должен быть другим по определению». Отличительной чертой Peavey является приверженность подхода к бизнесу с уникальным видением, от дизайна продукта до дистрибуции и до крупнейшего независимого производителя в бизнесе. Его путь  привел компанию к более чем 180 патентам и инновациям в том, как мы слышим и играем музыку.