CORT CM150B EU
CORT CM150B EU
CORT CM150B EU
CORT CM150B EU
CORT CM150B EU
CORT CM150B EU
CORT CM150B EU
CORT CM150B EU
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Комбоусилитель для бас-гитары CORT CM150B

41532

на складе
11 583 грн
Комбоусилитель для бас-гитары, мощность 150Вт, 12” динамик, управление: Gain, Bass, High Mid, Low Mid, Treble, Master, Aux In, петля эффектов, переключатели Mode и Bright, XLR DI выход.

Cort CM150B - это высокопроизводительный басовый усилитель мощностью 150 Вт

Разработанный для удобства и портативности в комбинированном формате, CM150B обеспечивает все необходимые функции, включая высокую мощность для живого исполнения в помещениях малого и среднего размера, а также выход на наушники для тихой практики и балансный XLR DI выход для домашней записи. Также имеется петля эффектов для подключения различных внешних устройств, таких как задержки, эквалайзер и реверберация.

Спецификация:

  • Мощность 150Вт,
  • 12” динамик,
  • Управление: Gain, Bass, High Mid, Low Mid, Treble, Master,
  • Aux In,
  • Петля эффектов,
  • Переключатели Mode и Bright,
  • XLR DI выход.



Производство Индонезия
Гарантия 12 месяцев
Тип усилителя
Транзисторный
Назначение
Для бас-гитар
Динамики
1 х 12"
Рейтинг мощности
101-200 Вт
CM150B EU
CORT - крупнейший производитель гитар в мире и №1 на Украинском рынке. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT!

Cort производит более 1 миллиона инструментов в год на фабриках в Индонезии (преимущественно электро и бас-гитары) и Китае (акустические гитары). Кроме этого Cort производите гитарные комбоусилители и аксессуары (тюнеры, чехлы, инструментальный кабель). Центральный офис компании находится в Южной Корее. Широкий модельный ряд электрогитар, бас-гитар, акустических инструментов, а также высокое качество исполнения и оснащения по доступной цене – это CORT! 

Сегодня компания CORT GUITARS является крупнейшим производителем гитар в мире! В CORT гордятся своим многолетним наследием и почти полувековым опытом в производстве электрических и акустических инструментов.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.