Комплект AVCom AVC707 передатчик и приемник HDMI сигнала через IP

Комплект AVCom AVC707 передатчик и приемник HDMI сигнала через IP

8412

Нет в наличии
4 160 грн
AVCon AVC707 предназначен для преобразования сигнал HDMI в стандарт TCP/IP и его передаче по сетевому кабелю или локальной сети.

AVCon AVC707 предназначен для преобразования сигнал HDMI в стандарт TCP/IP и его передаче по сетевому кабелю или локальной сети.

AVCon AVC707 может передавать сигнал от источника HDMI сигнала, таких как HD STB, DVD, PS3, HDMI видеокарта и т.д. для воспроизведения на HD DLP проектор, LCD, LED дисплеи и другое аудио-видео оборудование.

AVCon AVC707- это не обычный конвертер и удлинитель HDMI сигнала, который может передавать HDMI сигнал только по одному CAT5/6 кабелю.
AVCon AVC707  также может передавать сигнал в сеть Ethernet и работать как HDMI сплиттер + «бесконечный» удлинитель сигнала при помощи подключения к многопортовому роутеру Ethernet.

Возможно каскадное наращивание системы из нескольких уровней.

Если устройство подключить к роутеру и хабу, сигнал HDMI можно передавать на неограниченное расстояние. Благодаря технологии удлинения HDMI сигнала один трансмиттер может соединяться с несколькими ресиверами.

Тип
HDMI Extender
AVC707

Ассортимент бренда AVCom включает в себя различного рода коммутационное видео оборудование. Товарный ряд представлен следующими типами продукции:

Audio Converter

HDMI Converter

HDMI Extender

HDMI Splitter/switch/matrix