Комплект AVCom AVC718 передатчик и приемник HDMI сигнала через оптический кабель
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Комплект AVCom AVC718 передатчик и приемник HDMI сигнала через оптический кабель

8423

Есть в наличии
13 071 грн
AVC718 удлинитель HDMI сигнала по оптоволоконному кабелю: Для разрешения вопросов, связанных с нечеткостью изображений, искажением цвета и невозможностью передачи при передаче HDMI-сигнала на большие расстояния, а также для удовлетворения потребностей в передаче высококачественного видео сигнала в HDMI на большие расстояния в отображении интернет-планшетов, в рекламных объектах с помощью широкоформатных экранов для подсветки зданий, в системе управлении для промышленной автоматизации, в медицинском оборудовании, системе видеонаблюдения, в мультимедийной обучающей программе и др. Специально разработана система передачи сигналов, объединяющаяв себе функции конвертации, привода, приема и восстановления.

AVC718 удлинитель  HDMI сигнала по оптоволоконному кабелю: Для разрешения вопросов, связанных с нечеткостью изображений, искажением цвета и невозможностью передачи при передаче HDMI-сигнала на большие расстояния, а также для удовлетворения потребностей в передаче высококачественного видео сигнала в HDMI на большие расстояния в отображении интернет-планшетов, в рекламных объектах с помощью широкоформатных экранов для подсветки зданий, в системе управлении для промышленной автоматизации, в медицинском оборудовании, системе видеонаблюдения, в мультимедийной обучающей программе и др. Специально разработана система передачи сигналов, объединяющаяв себе функции конвертации, привода, приема и восстановления.

 

 

AVC718 4

AVC718 5

 

 

 

Тип
HDMI Extender
AVC718

Ассортимент бренда AVCom включает в себя различного рода коммутационное видео оборудование. Товарный ряд представлен следующими типами продукции:

Audio Converter

HDMI Converter

HDMI Extender

HDMI Splitter/switch/matrix

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.