HD мультимедиа HDMI конвертер AVCom AVC515 с 2xUSB, 2xHDMI, 1xDVI, 1xVGA+Audio, 1xYPBPR+Audio, 1xCVBS+Audio в HDMI Video + Audio
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

HD мультимедиа HDMI конвертер AVCom AVC515 с 2xUSB, 2xHDMI, 1xDVI, 1xVGA+Audio, 1xYPBPR+Audio, 1xCVBS+Audio в HDMI Video + Audio

8429

Есть в наличии
15 082 грн
Новейшее устройство AVC515 с интеграцией USB*2, HDMI*2, DVI*1, YPbPr+Audio*1, AV*1и т.д. достигает количества в 8 каналов обычного аудио и видео входа. Использование запатентованной компанией LenKeng полностью новой Color Eye технологии для получения реалистичного изображения, при котором без потерь осуществляется конвертация Full HD в HDMI (дополнительный много и одноканальный Coaxial выход аудио), в результате чего вашему взору во всей красе открывается действие аудио и видео сигнала. Это новейшее аудио и видео развлекательное устройство первого поколения.

Новейшее устройство AVC515 с интеграцией USB*2, HDMI*2, DVI*1, YPbPr+Audio*1, AV*1и т.д. достигает количества в 8 каналов обычного аудио и видео входа. Использование запатентованной компанией LenKeng  полностью новой Color Eye технологии для получения реалистичного изображения, при котором без потерь осуществляется конвертация Full HD в HDMI (дополнительный много и одноканальный Coaxial выход аудио), в результате чего вашему взору во всей красе открывается действие аудио и видео сигнала. Это новейшее аудио и видео развлекательное устройство первого поколения. 

Устройство позволяет распрощаться с хаотичным нагромождением большого количества электрических проводов, располагающихся на задней панели телевизора,  один HDMI с легкостью позволяет подключить к вашему телевизору DVD проигрыватель, игровую приставку, телеприставку, проигрыватель с жестким диском и множество других устройств мультимедиа. В тоже время AVC515 поддерживает функцию, позволяющую осуществить прямое подключение к телевизору для демонстрации файлов с жесткого диска, USB накопителей и других USB устройств для хранения данных. HDMI выход не только способен обеспечить максимальную поддержку в 1080P, но присутствует соответствие HDMI1.3 стандарту, совместимость с HDCP протоколом. Также поддерживается HDMI 3D выход. Данное новейшее устройство AVC515 не только является улучшенным во многих аспектах, но и обладает изящным внешним видом. 

 

 

AVC515 1

AVC515 2

AVC515 3

AVC515 4

 

 

Тип
HDMI Converter
AVC515

Ассортимент бренда AVCom включает в себя различного рода коммутационное видео оборудование. Товарный ряд представлен следующими типами продукции:

Audio Converter

HDMI Converter

HDMI Extender

HDMI Splitter/switch/matrix

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.