Разветвитель AVCom AVC412a 4kx2k 1x2 HDMI

Разветвитель AVCom AVC412a 4kx2k 1x2 HDMI

8433

Нет в наличии
0 грн
AVC412 HDMI сплиттер. Это HD аудио и видео распределитель, позволяющий одному HDMI порту осуществлять распределение на два HDMI порта на выходе. Возможность использования телеприставок, DVD проигрывателей, D-VHS расширителей и других HDTV устройств с HDMI сигналом, распределяемым одновременно по двум каналам. Синхронный выход HDMI сигнала. Одиночный канал пользователя на выходе может быть одновременно подключен к HD проектору, DLP, LCD HD телевізору и к другому звуковому оборудованию.

AVC412 HDMI сплиттер. Это HD аудио и видео  распределитель, позволяющий одному HDMI порту осуществлять распределение на два HDMI порта на выходе. Возможность использования телеприставок, DVD проигрывателей, D-VHS расширителей и других HDTV устройств с HDMI сигналом, распределяемым одновременно по двум каналам. Синхронный выход HDMI сигнала. Одиночный канал пользователя на выходе может быть одновременно подключен к HD проектору, DLP, LCD  HD телевізору и к другому звуковому оборудованию.

AVC412 способен отобразить количество вертикальных пикселей, достигающее 1080 линий на 3D HD выходе. Поддержка blu-ray,  PS3 и других мультимедиа устройств с HDMI 3D. Благодаря данному устройству вы сможете прикоснуться к 3D миру.

 

  • Обладает функцией буферизации сигналов, а также функцией усиленияПосредством способа последовательного с

  • единения может осуществлять передачу данных на расстояние диапазоне более 15 метров (расширение)

  • Посредством метода наслаивания может значительно увеличить количество HDMI выходных портов

  • Поддерживает разрешение в 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p

  • Поддержка HD видео, высокое качество, четкость, разрешение достигает 1080p HDTV

  • Легкость подключения к многоканальным устройствам

  • Полная совместимость HDCP

  • Быстрота установки, легкость в эксплуатации

 

Тип
HDMI Splitter/switch/matrix
AVC412a

Ассортимент бренда AVCom включает в себя различного рода коммутационное видео оборудование. Товарный ряд представлен следующими типами продукции:

Audio Converter

HDMI Converter

HDMI Extender

HDMI Splitter/switch/matrix