Разветвитель AVCom AVC414w 1х4 HDMI настенного типа

Разветвитель AVCom AVC414w 1х4 HDMI настенного типа

8434

Нет в наличии
3 620 грн
AVC414w HDMI сплиттер - это HD видео распределитель, позволяющий одному HDMI порту осуществлять распределение на четыре HDMI порта на выходе. Возможность использования телеприставок, DVD проигрывателей, D-VHS расширителей и других HDTV устройств с HDMI сигналом, распределяемым одновременно по четырем каналам. Синхронный выход HDMI сигнала. Одиночный канал пользователя на выходе может быть одновременно подключен к HD проектору, DLP, LCD HD телевизору и к другому звуковому оборудованию.

AVC414w HDMI сплиттер - это HD видео распределитель, позволяющий одному  HDMI порту осуществлять распределение на четыре HDMI порта на выходе.  
Возможность использования телеприставок, DVD проигрывателей, D-VHS расширителей и других HDTV устройств с HDMI сигналом, распределяемым одновременно по четырем каналам.  Синхронный выход HDMI сигнала. Одиночный канал пользователя на выходе может быть одновременно подключен к HD проектору, DLP, LCD HD телевизору и к другому звуковому оборудованию.

AVC414w способен отобразить количество вертикальных пикселей, достигающее 1080 линий на 3D HD выходе. Поддержка blu-ray,  PS3 и других мультимедиа устройств с HDMI 3D. Благодаря данному устройству вы сможете прикоснуться к 3D миру.

 

Обладает функцией буферизации сигналов, а также функцией усиленияПосредством способа последовательного соединения может осуществлять передачу данных на расстояние диапазоне более 15 метров (расширение)
Посредством метода наслаивания может значительно увеличить количество HDMI выходных портов
Поддерживает разрешение в 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Поддержка HD видео, высокое качество, четкость, разрешение достигает 1080p HDTV
Легкость подключения к многоканальным устройствам
Полная совместимость HDCP
Быстрота установки, легкость в эксплуатации

 

 

AVC414w 1

 

AVC414w 2

Название
Пояснения
 (1)
Выключатель питания
 (2)
Индикационная лампочка источника питания
 (3), (5)
Инкационная лампочка сигнала на выходе
 (4)
Инкационная лампочка сигнала на выходе

 

AVC414w 3

 

 

Название
Пояснения
(6), (8)

Выходной порт сигнала

(7)
Входной порт сигнала
(9)
Входной порт питания 5V
Тип
HDMI Splitter/switch/matrix
AVC414w

Ассортимент бренда AVCom включает в себя различного рода коммутационное видео оборудование. Товарный ряд представлен следующими типами продукции:

Audio Converter

HDMI Converter

HDMI Extender

HDMI Splitter/switch/matrix