LD Systems SAT WMB 10 B
LD Systems SAT WMB 10 B
LD Systems SAT WMB 10 B
LD Systems SAT WMB 10 B
LD Systems SAT WMB 10 B
LD Systems SAT WMB 10 B
LD Systems SAT WMB 10 B
LD Systems SAT WMB 10 B

LD Systems SAT WMB 10 B

19865

Нет в наличии
1 024 грн
Настенное крепление для акустических систем, черное

Настенный и потолочный кронштейн для громкоговорителей до 10 кг

LDSATWMB10 полностью настраивается по всем осям и поэтому может быть индивидуально выровнен. Он совместим со всеми громкоговорителями SAT G2 и спутниками Dave 8, но также подходит для прямой установки в деревянный или пластиковый корпус других колонок.

Он поставляется со стальным защитным тросом длиной 20 см, с которым смонтированные громкоговорители могут быть защищены от падения в соответствии с § 5 BGV-C1.

Заметка:

В соответствии с уставными положениями (BGV C1 § 7 «Защита от падающих предметов»), громкоговорители должны быть дополнительно закреплены с помощью стального троса.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Номер продукта: LDSATWMB10B
Материал: Литой алюминий
Поверхность: покрытый порошком
Цвет: черный
Максимум. нагрузка: 10кг
Вес: 0,5кг
Дополнительная информация: Регулируемый по всем осям, включая защитный провод (длина 20 см)
ТипимяСортироватькатегорияСортироватьРазмер файла
  Буровые установки Техническая спецификация 397 kb
  Все фотографии Изображения продуктов 1318 kb
  Изображение 1 Изображение продукта 127 kb
  Изображение 2 Изображение продукта 162 kb
  Изображение 3 Изображение продукта 184 kb
  Изображение 4 Изображение продукта 463 kb
SAT WMB 10 B

Всего за десять лет LD Systems стали одними из главных игроков на рынке про аудио и представили широкую линейку оборудования. Команда инженеров, экспертов в своей области, и высоко мотивированный персонал находятся в бесконечном креативном процессе. Разработанное в Германии, профессиональное звуковое оборудование LD Systems решает задачу качественного звука по всему миру!

LD Systems это зарегистрированный бренд концерна Adam Hall Group c главным офисом во Франкфурте, Германия. Основана более 35 лет назад, компания построила серьезную репутацию благодаря качеству своих продуктов и клиентскому сервису. Внимание к каждой детали и стандарты качества концерна Adam Hall Group также отражены в продукции LD Systems.

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда LD Systems на территории Украины. У нас найдуться отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.