SAMSON C03U Микрофон шнуровой
SAMSON C03U Микрофон шнуровой
SAMSON C03U Микрофон шнуровой
SAMSON C03U Микрофон шнуровой

SAMSON C03U Микрофон шнуровой

10126

Нет в наличии
5 582 грн
C03U – это студийный конденсаторный микрофон на основе модели C03 с USB интерфейсом., Впервые музыканты, которые записывают музыку на компьютере, получили возможность записывать голос или акустические инструменты в высоком цифровом качестве.   Идея состояла в том, чтобы создать микрофон,… (см. полное описание)

C03U – это студийный конденсаторный микрофон на основе модели C03 с USB интерфейсом.

Впервые музыканты, которые записывают музыку на компьютере, получили возможность записывать голос или акустические инструменты в высоком цифровом качестве.

 

Идея состояла в том, чтобы создать микрофон, который можно было бы использовать с любым компьютером, оборудованным только USB портом.

 

C03U идеально работает с любым компьютером, Mac or PC, и любой DAW программой. Такой подход решает сразу несколько проблем, особенно для пользователей ноутбуков.

 

Samson C03U будет работать с любыми аудио драйверами, но при помощи бесплатного ПО SoftPre можно обеспечить расширенную функциональность:  индикатор уровня сигнала, регулировка громкости, фильтр среза низких частот, переключатель фазы и поддержка WDM, ASIO.

 

В оснащение Samson C03 также входят: аттенюатор для снижения чувствительности, переключатель характеристики направленности и светодиодный индикатор питания.

Комплектация:

  • Микрофон
  • Настольная стойка-тринога
  • Держатель
  • USB кабель (длина 3 м)
  • Сумочка
  • Диск с ПО

Тип Конденсаторный
Характеристика направленности Изменяемая: суперкардиоидная, градиент давления (8), ненаправленная
Частотный диапазон 20 Гц - 18кГц
Максимальный УЗД 136 дБ
Вес 480 гр
Дополнительно USB интерфрейс, цифровая передача сигнала 16 бит/48 кГц, питание по USB кабелю
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Китай
Количество микрофонов
1
C03U

Компания Samson была основана в 1980 году в США и завоевала популярность у потребителей благодаря дешевым и качественным радиосистемам. В дальнейшем развивая это перспективное направление и внедряя ноу хау, такие как:: системы понижения шумов, первый в мире рэковый приемник, контролируемые микропроцессором двухантенные True Diversity приемники, микропередатчики Airline, компания Samson стала одним из ведущих производителей радиосистем. Благодаря высокому качеству и разумным ценам, радиосистемы и микрофоны Samson – это наилучший выбор для Вас.