SAMSON GM1U G-TRACK Микрофон шнуровой
SAMSON GM1U G-TRACK Микрофон шнуровой
SAMSON GM1U G-TRACK Микрофон шнуровой
SAMSON GM1U G-TRACK Микрофон шнуровой
SAMSON GM1U G-TRACK Микрофон шнуровой
SAMSON GM1U G-TRACK Микрофон шнуровой
SAMSON GM1U G-TRACK Микрофон шнуровой
SAMSON GM1U G-TRACK Микрофон шнуровой

SAMSON GM1U G-TRACK Микрофон шнуровой

10130

Нет в наличии
6 291 грн
G-Track - это полноценное решение для преобразования Вашего музыкального вдохновения в готовые музыкальные композиции. G-Track является первым в мире USB конденсаторным микрофоном со встроенным, аудиоинтерфейсом и микшером, позволяющим совместное, использование вокала и гитары, баса или клавиш, в… (см. полное описание)

G-Track - это полноценное решение для преобразования Вашего музыкального вдохновения в готовые музыкальные композиции.

G-Track является первым в мире USB конденсаторным микрофоном со встроенным аудиоинтерфейсом и микшером, позволяющим совместное использование вокала и гитары, баса или клавиш, в то же время обеспечивая мониторинг (моно, стерео, ПК) через выход на наушники.

 

Микрофон G-Track оборудован 19мм диафрагмой с суперкардиоидной характеристикой направленности для обеспечения гладкой частотной характеристики практически во всем звуковом диапазоне частот.

 

Микрофон имеет: регулятор уровня микрофонного/линейного сигнала с LED индикатором перегрузки, стереовходы для инструментов или линейного сигнала, стереовход на наушники для мониторинга без задержки, с регулятором уровня сигнала, 3-х позиционный переключатель для наушников: стерео-, моно-, регулятор уровня, питание от USB.

 

G-Track позволяет записывать вокал, два моно инструмента через линейный/инструментальный вход или смешивать один моно инструмент и вокал.

 

Певцы и композиторы могут легко и быстро записывать вокал и инструменты пользуясь одним устройством, делая G-Track выгодным приобретением для своей домашней студии.

 

Простота использования и портативность позволяет использовать микрофон где угодно, где Вас может настигнуть вдохновение. G-Track идеально подходит для путешествующего музыканта или project-студии.

 

В комплекте поставляется настольная микрофонная подставка, USB-кабель и все необходимые провода для подключения любого инструмента со стандартным 1,4" или RCA разъемом. Опционный аксессуар: Samson SP04 (держатель типа "паук").

Основные характеристики:

  • 19 мм диафрагма
  • Инструментальный/линейный вход 1/8" jack
  • Выход для наушников 1/8" jack
  • Цифровая передача сигнала и питание через USB интерфейс 16 бит/48кГц
  • Интеграция с любой системой PC/MAC
  • ПО Cakewalk Sonar в комплекте,
  • Настольная стойка и держатель в комплекте

 


Тип Конденсаторный
Характеристика направленности Суперкардиоидная
Частотный диапазон 20 Гц - 16 кГц
Чувствительность -40 дБ/Па
Максимальный УЗД 132 дБ
Материал корпуса Металл
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Китай
Количество микрофонов
1
GM1U G-TRACK

Компания Samson была основана в 1980 году в США и завоевала популярность у потребителей благодаря дешевым и качественным радиосистемам. В дальнейшем развивая это перспективное направление и внедряя ноу хау, такие как:: системы понижения шумов, первый в мире рэковый приемник, контролируемые микропроцессором двухантенные True Diversity приемники, микропередатчики Airline, компания Samson стала одним из ведущих производителей радиосистем. Благодаря высокому качеству и разумным ценам, радиосистемы и микрофоны Samson – это наилучший выбор для Вас.