SUPERLUX CMH Микрофон шнуровой
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

SUPERLUX CMH Микрофон шнуровой

10286

уточняйте
6 655 грн
Конденсаторный микрофон для записи вокала и акустических инструментов., CMH8C - это универсальный конденсаторный, микрофон с 1" двойной позолоченной диафрагмой. Изменяемая характеристика направленности (ненаправленный/кардиоидный/градиент),, встроенный ФНЧ для уменьшения нежелательных… (см. полное описание)

Конденсаторный микрофон для записи вокала и акустических инструментов.

CMH8C - это универсальный конденсаторный микрофон с 1" двойной позолоченной диафрагмой. Изменяемая характеристика направленности (ненаправленный/кардиоидный/градиент), встроенный ФНЧ для уменьшения нежелательных низкочастотных призвуков, и аттенюатор для снижения чувствительности делают эту модель прекрасным выбором для использования в небольших/домашних студиях, создания подкастов, проведения интервью.

Для работы микрофона Superlux CMH8C необходимо фантомное питание.


Тип Конденсаторный, 1" позолоченная диафрагма
Характеристика направленности 3 типа: ненаправленная/кардиоидная/градиент давления (8)
Частотный диапазон 30-20,000 Гц
Чувствительность -35 / -30 / -35 дБВ/Па (17/ 28/ 17 мВ)
Динамический диапазон 124 дБ
Сигнал/шум 76 / 80 / 76 дБ
Импеданс 200 Ом
Максимальный УЗД 142 / 138 / 142 дБ
Материал корпуса Металл
Вес 565 Грамм
Дополнительно -10дБ PAD, ФНЧ фильтр, в комплекте HM8 адаптер, YA2 адаптер
Гарантия 12 месяцев
Производство Китай
Количество микрофонов
1
CMH8С

Тайваньская компания SUPERLUX уже более 30 лет специализируется на производстве широкого спектра высококачественных наушников, целого ряда микрофонов для различного спектра задач, начиная от динамических моделей для караоке и развлечений и заканчивая измерительными конденсаторными микрофонами. В производственной гамме SUPERLUX множество вокальных микрофонов, инструментальных моделей для ударных и духовых инструментов, конференц микрофоны на гусиной шейке. Для своих микрофонов компания SUPERLUX предлагает различные аксессуары, стойки, держатели, адаптеры, ветрозащиту и т.п. 

Продукция SUPERLUX производится на фабриках в Шень-Жене (Китай), имеющих сертификаты качества ISO 14001 и ISO9001. Кроме этого, все товары SUPERLUX соответствуют директиве RoHS по снижению содержания вредных веществ в электронных компонентах.

SUPERLUX - постоянный участник большинства крупнейших выставок музыкальных инструментов и звукового оборудования по обе стороны Атлантики: в Северной Америке, Германии и Китае.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с продукцией компании SUPERLUX, которая, мы уверены, отлично себя зарекомендует на Украинском рынке, благодаря оптимальному соотношению цена/качество и широкому модельному ряду.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.