Prodipe STC-3D
Prodipe STC-3D
Prodipe STC-3D
Prodipe STC-3D
Prodipe STC-3D
Prodipe STC-3D
Prodipe STC-3D
Prodipe STC-3D
Prodipe STC-3D
Prodipe STC-3D
Prodipe STC-3D
Prodipe STC-3D
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Микрофон универсальный Prodipe STC-3D

21549

Есть в наличии
8 631 грн

Проводной профессиональный студийный конденсаторный микрофон с большим капсюлем. Он отлично справляется с записью речевых программ, вокала и акустических инструментальных партий.

Prodipe STC-3D – проводной профессиональный студийный конденсаторный микрофон с большим капсюлем. Он отлично справляется с записью речевых программ, вокала и акустических инструментальных партий.

Микрофон Prodipe STC-3D может работать однонаправленным, двунаправленным и всенаправленным. Данный параметр задается положением специального переключателя. В разработке данного микрофона принимал непосредственное участие известный французский звукорежиссер Людовик Ланен. Он рассказал инженерам «Prodipe» свое видение этого продукта, а они создали новый микрофон, следуя всем пожеланиям эксперта. В результате у них получился современный инструмент, соответствующий требованиям времени и способный оправдать ожидания требовательного профессионала.

Микрофон Prodipe STC-3D одинаково хорош как для звукозаписывающей студии, так и для живых выступлений на публике. Это универсальный вокально-инструментальный микрофон, способный точно, без окраса передавать в записи естественные тембральные интонации голоса и акустических инструментов. Микрофон имеет фильтр ВЧ, а также границу замирания на уровне 10 дБ. Последнее обстоятельство благоприятно сказалось на времени отклика.

Prodipe STC-3D – прекрасный микрофон для студийной работы.


«Причиной тому, что я стал звукорежиссером у всех ведущих французских певцов, было то, что я никогда не шел на компромиссы, когда речь шла о качестве моих записей. По той-же причине PRODIPE захотели воспользоваться моим опытом.

Я выбрал новый универсальный вокальный/инструментальный микрофон, который можно использовать в студии и на сцене. Я хотел, чтобы он был узко-, широко- и двунаправленный, и быть оборудован пропускным фильтром высоких частот, а также имел запас в 10 дБ. Таким образом, чтобы он мог пригодиться в любой ситуации. 

Со своим гладким и естественным звучанием, этот новый микрофон позволит Вам добиться чрезвычайно эффективной звукопередачи. Это один из лучших микрофонов, которые у меня есть для повседневного использования. 

Но это еще не все! Я верю в PRODIPE потому, что знаю: этот новый бренд постоянно стремится устранить посредников и снизить производственные затраты без снижения качества. Это делается для того, чтобы сделать прежде недоступное профессиональное оборудование доступным для каждого. В модель Lanen я следую этому же правилу. Успешно. 

Все мои замечания учтены и благодаря PRODIPE этот отличный продукт уже доступен. Ура PRODIPE!»
- Людовик Ланен - звукорежиссер

Спецификации:

  • Датчик: преобразователь градиента давления
  • Большой капсюль: 34 мм
  • Диаграмма направленности: одно-, дву- и всенаправленность
  • Диапазон частот: 20Гц-20кГц
  • Чувствительность: -31дБ/-34дБ/-35дБ±2дБ(0дБ=1В/Па при 1кГц)
  • Выходное сопротивление: 200Ω±30%(при 1кГц)
  • Сопротивление нагрузки: ≥1000Ω
  • Собственный шум: 14/15/16дБ A
  • Максимальный входной уровень звукового давления: 130дБ (при 1кГц ≤1% T.H.D /140дБ (с приростом 10дБ)
  • Потребляемая мощность: 48В, постоянный ток, фантомное питание
  • Соотношение сигнал/шум: 80/79/78дБ
  • Размеры: 54x201 мм
  • Вес: 590 г

Микрофон STC-3D поставляется с креплением, поп-фильтром и жестким чехлом.

Отзывы в прессе:

Преимущества: очень аккуратный и гладкий звук. Переключатели направленности и фильтра. Три режима направленности: широконаправленный, кардиоидный и в форме восьмерки. В комплект входят жесткий кейс и держатель "паук".
Недостатки: явных минусов не выявлено.
Вывод: микрофон находится в рыночном сегменте с высокой конкуренцией, однако благодаря своей доступной цене и отличным показателям, Prodipe STC-3D занимает сильную позицию на рынке.

Обзор в Sound On Sound, октябрь 2007

musician.ua_prodipe_stc-3d_diagrams.jpg

Скачать руководство пользователя

 

Тип микрофона Конденсаторный
Назначение микрофона Универсальный
Способ крепления микрофона На стойку
Диаграмма направленности Сменная направленность
Чувствительность, дБ -35/-34/-31 дБ
Аттенюатор Есть
Тип подключения XLR
Собственный шум микрофона, дБА 14/15/16 дБА
Соотношение сигнал/шум, дБА 78/79/80 дБА
Фантомное питание, В 48 В
Цвет Серебряный
Комплектация Микрофон, Кейс, Подвесное крепление, Поп-фильтр
Вес, г 590 г
Гарантия, месяц 12 месяцев
Количество микрофонов
1
STC-3D

PRODIPE – компания, специализирующаяся на производстве звукового оборудования. Продукция французской компании PRODIPE – это оборудование для домашних и профессиональных студий, телевидения и радиостанций. PRODIPE производит высококлассные студийные мониторымикрофоны, радиосистемы,наушники, аудиоинтерфейсы и другое оборудование по доступной цене.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.