• -38,19%
SAMSON C01U Pro
SAMSON C01U Pro
SAMSON C01U Pro
SAMSON C01U Pro
SAMSON C01U Pro
SAMSON C01U Pro
SAMSON C01U Pro
SAMSON C01U Pro
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Микрофон SAMSON C01U Pro

24833

на складе
3 999 грн 6 470 грн -38,19%
Новая модель USB студийного микрофона!  ,   В 2005 году компания Samson выпустила первый в мире USB студийный конденсаторный микрофон - C01U. Сегодня Samson представляет его преемника - новый C01U Pro. Оснащенный выхоhouse для наушников с нулевой задержкой и улучшенным соотношением сигнал-шум, C01U… (см. полное описание)

Новая модель USB студийного микрофона!

 

 

В 2005 году компания Samson выпустила первый в мире USB студийный конденсаторный микрофон - C01U. Сегодня Samson представляет его преемника - новый C01U Pro. Оснащенный выхоhouse для наушников с нулевой задержкой и улучшенным соотношением сигнал-шум, C01U Pro обеспечивает богатое натуральное, детализированное звучание вокала и инструментов в ваших записях. Этот микрофон также значительно улучшит общение с друзьями, семьей и деловыми партнерами в таких программах, как Skype, FaceTime и других.

НАДЕЖНОСТЬ И ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ

C01U Pro with Stand

C01U Pro - идеальный выбор для музыкантов, продюсеров, записи аудио для YouTube видео, создания подкастов и аудиокниг. Большая 19мм диафрагма способна уловить мельчайшие нюансы вашего голоса, и делает C01U Pro идеальным для исполнителей hip-hop/rap, дикторов и дублирования видео в видеоредакторах. К тому же, капсюль микрофона имеет специальное антишоковое крепление и размещен внутри надежного металлического корпуса, для уменьшения нежелательных шумов и вибраций.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И МОБИЛЬНОСТЬ

C01U Pro with Laptop

Оснащенный АЦП 16-бит 44.1/48кГц и обладая гладкой частотной характеристикой 20Гц–20кГц, C01U Pro обеспечивает натуральное звучание высоких и низких частот и способен работать с вашим любимым аудиоредактором. Для удобства пользователя C01U Pro не требует установки драйверов и способен получать питание по шине USB от Mac или PC (кабель в комплекте). Более того, CO1U Pro совместим даже с iPad и iPhone (4S и новее) для того чтобы обеспечить качественным звучанием любителей мобильной звукозаписи. (Для подключения к iPad/iPhone необходим адаптер Apple's Lightning USB Camera Adapter или 30-pin Camera Connection Kit).

SAMSON SOUND DECK SOFTWARE

Доступное в качестве платного скачивания, программное обеспечение "Samson Sound Deck Noise Cancellation Software" приносит технологию шумоподавления для улучшения коммуникации VoIP и компьютерной записи для вашего Samson CO1U Pro. Sound Deck использует алгоритмы цифрового шумоподавления (DNR) минимизируя фоновый шум и обеспечивая только чистое, естественное звучание голоса для общения с вашей семьей, друзьями или деловыми партнерами. Как будто вы находитесь и общаетесь с ними в одной комнате. Чтобы приобрести программное обеспечение, посетите страницу Sound Deck для Mac OS X или Sound Deck для Windows.

Комплектация:

  • Микрофон
  • Настольная стойка-тринога
  • Держатель
  • USB кабель (1,5м)

Тип Конденсаторный
Характеристика направленности Суперкардиоидная
Частотный диапазон 20 Гц - 20кГц
Максимальный УЗД 130 дБ
Вес 480 гр
Дополнительно USB интерфейс, цифровая передача сигнала 16 бит/48 кГц, питание по USB кабелю
Дополнительно Выход для наушников (3,5 Jack), совместимость с iOS
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Китай
Количество микрофонов
1
C01U Pro

Компания Samson была основана в 1980 году в США и завоевала популярность у потребителей благодаря дешевым и качественным радиосистемам. В дальнейшем развивая это перспективное направление и внедряя ноу хау, такие как:: системы понижения шумов, первый в мире рэковый приемник, контролируемые микропроцессором двухантенные True Diversity приемники, микропередатчики Airline, компания Samson стала одним из ведущих производителей радиосистем. Благодаря высокому качеству и разумным ценам, радиосистемы и микрофоны Samson – это наилучший выбор для Вас.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.