Конденсаторный микрофон BEHRINGER C1

Конденсаторный микрофон BEHRINGER C1

6040

Есть в наличии
2 454 грн
  BEHRINGER C-1 – профессиональный конденсаторный микрофон с большой мембраной и кардиоидной характеристикой, который может себе позволить каждый. Микрофон обладает всеми качествами, которые Вы только можете ожидать от первоклассного профессионального конденсаторного микрофона: исключительно… (см. полное описание)

  BEHRINGER C-1 – профессиональный конденсаторный микрофон с большой мембраной и кардиоидной характеристикой, который может себе позволить каждый. Микрофон обладает всеми качествами, которые Вы только можете ожидать от первоклассного профессионального конденсаторного микрофона: исключительно ровная АЧХ, сверхмалошумящая бестрансформаторная FET-схема входного каскада и удивительная прозрачность звука.
   Высококачественный преобразователь и позолоченный XLR-разъем выхода обеспечивают нейтральную, бесшумную звукопередачу. С-1 также имеет светодиодный индикатор фантомного питания и вращающийся держатель с адаптером для микрофонной стойки. В независимости от того, используете ли Вы его при работе с акустическими инструментами, вокалом или ударными, в студии или на концертной площадке, C-1 - это Ваш идеальный выбор.
* Профессиональный конденсаторный микрофон с большой мембраной для бескомпромиссного качества звука
* Идеален как основной или вспомогательный микрофон для студийного и концертного использования
* Исключительно ровная частотная характеристика и сверхвысокое разрешение
* Кардиойдная характеристика направленности для четкого разделения источников звука и подавления обратной связи
* Сверхмалошумящая бестрансформаторная FET-схема входного каскада
* Светодиодный индикатор фантомного питания
* Позолоченный 3-контактный XLR-разъем, обеспечивающий безупречную передачу сигнала
* Сверхпрочная конструкция в литом корпусе
* Вращающийся адаптер для микрофонной стойки и кейс для переноски прилагаются


Количество микрофонов
1
C1

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.