SAMSON CM11B Микрофон шнуровой

SAMSON CM11B Микрофон шнуровой

10127

Нет в наличии
4 199 грн
Микрофон граничного слоя, конденсаторный Этот микрофон предназначен для установки на поверхности, когда микрофон не должен быть заметен и характеризуется круговой характеристикой направленности. Прекрасно подойдет для расположения на столе во время проведения конференций, или для подзвучивания… (см. полное описание)

Микрофон граничного слоя, конденсаторный

Этот микрофон предназначен для установки на поверхности, когда микрофон не должен быть заметен и характеризуется круговой характеристикой направленности. Прекрасно подойдет для расположения на столе во время проведения конференций, или для подзвучивания театральных представлений, когда каждый участник должен быть слышен.

  • Встроенный ФНЧ (Hi-pass filter)
  • Mini XLR разъем
  • Для работы необходимо фантомное питание (9 - 52В)

Тип Конденсаторный
Характеристика направленности Ненаправленный (omni)
Частотный диапазон 30 - 18,000 Гц
Чувствительность -39dBV/Pa
Динамический диапазон 103 дБ
Сигнал/шум 70 дБ
Импеданс 600 Ом
Максимальный УЗД 127 дБ
Материал корпуса Металл
Дополнительно Кабель в комплекте (mini-XLR - XLR, 9 метров)
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Китай
Количество микрофонов
1
CM11B

Компания Samson была основана в 1980 году в США и завоевала популярность у потребителей благодаря дешевым и качественным радиосистемам. В дальнейшем развивая это перспективное направление и внедряя ноу хау, такие как:: системы понижения шумов, первый в мире рэковый приемник, контролируемые микропроцессором двухантенные True Diversity приемники, микропередатчики Airline, компания Samson стала одним из ведущих производителей радиосистем. Благодаря высокому качеству и разумным ценам, радиосистемы и микрофоны Samson – это наилучший выбор для Вас.