LD Systems D 1015 CM

Микрофон LD Systems D 1015 CM

20011

Нет в наличии
2 693 грн
Конденсаторный Микрофон для конференций без основания

Тонкий и гибкий дизайн микрофона с гусиной шейкой D1015CM с его профессиональным, высокочувствительным и однонаправленным конденсаторным элементом делает его идеальным для всех ситуаций, когда устное слово должно быть понятным. Его низкий уровень шума также делает этот микрофон идеальным для профессионального усиления звука и записи в конференц-залах, школах и церквях. Оснащенный 3-полюсным разъемом XLR, он работает от фантомного питания (9 - 52 В).

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Номер продукта: D1015CM
Тип продукта: Микрофоны
Тип: сооружения
Частотная характеристика: 50 - 20000 Гц
Направленность: кардиоида
Номинальный импеданс: 250Ohm (ы)
Фантомные требования к мощности: 9 - 52 В
Вход микрофона: XLR (3-контактный)
Длина: 330мм
Вес: 0.18kg
ТипимяСортироватькатегорияСортироватьРазмер файла
  Техническая спецификация Техническая спецификация 316 kb
  Все фотографии Изображения продуктов 22 kb
  Изображение 1 Изображение продукта 45 kb
Количество микрофонов
1
D 1015 CM

Всего за десять лет LD Systems стали одними из главных игроков на рынке про аудио и представили широкую линейку оборудования. Команда инженеров, экспертов в своей области, и высоко мотивированный персонал находятся в бесконечном креативном процессе. Разработанное в Германии, профессиональное звуковое оборудование LD Systems решает задачу качественного звука по всему миру!

LD Systems это зарегистрированный бренд концерна Adam Hall Group c главным офисом во Франкфурте, Германия. Основана более 35 лет назад, компания построила серьезную репутацию благодаря качеству своих продуктов и клиентскому сервису. Внимание к каждой детали и стандарты качества концерна Adam Hall Group также отражены в продукции LD Systems.

ProShow является официальным реселлером немецкого бренда LD Systems на территории Украины. У нас найдуться отличные решения как для конечных покупателей, так и интересные условия для оптовиков.