Blue Microphones Snowball - BA
Blue Microphones Snowball - BA
Blue Microphones Snowball - BA
Blue Microphones Snowball - BA

USB (PC,Mac,iPod) микрофон Blue Microphones Snowball - BA

21158

Нет в наличии
0 грн
Snowball - это конденсаторный USB микрофон, который подключаеться непосредственно к Мас или ПК без дополнительного ПО. С разработанным двойным капсюлем и возможностю переключения между тремя направленностями (кардиода, кардиода с -10 дБ, и всенаправленный), Snowball может справиться с любым режимом записи от мягкого вокала до самой громкой гаражной группы. Идеален для подкастинга. Обновление IOS 4.3 и набор Apple camera connection kit позволяют использовать Snowball вместе с iPad. Технические характеристики: компоненты: конденсаторный капсюль, выход USB; режим работы: всенаправленный или кардиоидный; чувствительность: позиция 1-3: 40-18 кГц; частота: 44.1 кГц/16 бит; вес: 460 гр; размер: 325 мм в окружности; цвет - серебристый
 

Snowball

USB-микрофон (2 капсюля), для подкастов, конференций, домашнего и студийного использования, можно использовать с iPad

Наконец, появился USB-микрофон, который не только очень прост в использовании, но также хорош в использовании в домашних условиях и в студийной работе. Встречайте Snowball - первый в мире профессиональный USB-микрофон.

Не важнно записываете ли вы гитару в домашних условиях или группу в студии, Snowball позволит вам добиться кристально чистого звука, невиданного прежде для USB-микрофонов.

Компания Blue Microphones очень рада сообщить, что новое обновление IOS 4.3 и набор Apple camera connection kit позволяют использовать Snowball вместе с iPad! Теперь вы можете получить студийное качество звука на вашем IPad используя любое приложение, включая Fire, GarageBand, Blue Fire и др

Технические характеристики:

Компоненты: конденсаторный капсюль, выход USB

Режим работы: всенаправленный или кардиоидный

Чувствительность: позиция 1-3: 40-18 кГц

Частота: 44.1 кГц/16 бит

Вес: 460 гр

Размер: 325 мм в окружности

Технология:

Snowball - это Plug n' Play микрофон, который не требует установки драйверов при использовании с PC и Mac. Snowball оснащен двойным капсюлем и переключателем, работающем в трех режимах (кардиоидный, кардиоидный с фильтром - 10 дБ и всенаправленный). Это позволяет микрофону Snowball отлично улавливать любой источник звука: от нежного вокала до записи группы в гараже, помимо этого он идеально подходит для записи подкастов.

Тип
для ПК, смартфона, фото- видео камер
Количество микрофонов
1
Snowball - BA

Blue Microphones - американская компания, занимающаяся производством микрофонов, которые не только выглядят вдохновляюще, но и звучат так, как ничто другое на планете.

Blue Microphones на 100% преданы тому, чтобы создать лучшие в микрофоны в мире для тех, кто является страстным преверженцем высокго качества звука, это является достоянием компании и всегда будет в основном фокусе нашей деятельности. От бескомпромисного и революционного микрофона Bottle до USB-микрофона Yeti Pro, каждый продукт компании Blue обладает большим потенциалом и неподражаемым дизайном. Мы рекомендуем вам ознакомиться со всеми микрофонами Blue, чтобы подобрать для себя идеальный характер звучания, согласно вашим предпочтениям.