Blue Microphones Raspberry
Blue Microphones Raspberry
Blue Microphones Raspberry
Blue Microphones Raspberry
Blue Microphones Raspberry
Blue Microphones Raspberry
Blue Microphones Raspberry
Blue Microphones Raspberry

USB (PC,Mac,iPod) микрофон Blue Microphones Raspberry

21172

Нет в наличии
7 728 грн

Raspberry – мобильный конденсаторный микрофон для вокала и инструментов. Он обеспечивает 24-битовое студийное качество звука для ПК, Mac, iPhone или iPad. Технология Internal Acoustic Diffuser (IAD) гарантирует качество звука, который можно услышать в студиях и концертных залах. Тех. Х-ки: питание через коннекторы USB или Lightning; тип датчика: электретный конденсатор, 14 мм; направленность: кардиоида (однонаправленный); битовая глубина: 16 бит/24 бита; частота дискретизации: 44,1/48 кГц; частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц; гейн: от 0 до +40 дБ; макс SPL: 120 дБ (THD: 0,5% 1 кГц); разъем «джек» для наушников: 3,5 мм; усилитель наушников: 32 Ом

Мобильный микрофон Raspberry от Blue Microphones – для PC, Mac, iPhone и iPad

Raspberry от компании Blue Microphones – это полноценный мобильный конденсаторный микрофон для вокала и инструментов. Он обеспечивает 24-битовое студийное качество звука для PC, Mac, iPhone или iPad. Новая запатентованная компанией технология Internal Acoustic Diffuser (IAD) гарантирует качество звука, который можно услышать в студиях и концертных залах. При этом все внимание фокусируется на вокале или инструментах, а шум помещения сводится к минимуму. Портативная вокальная студия поместится у вас в ладонях и всегда даст профессиональный результат, где бы вы ни находились.

Уникальные возможности Raspberry

Микрофон Raspberry спроектирован специально для того, чтобы помочь вам в любой момент добиться совершенного звука, где вы ни находились. Встроенная стойка и схема работы plug-and-play позволяет мгновенно приступить к творчеству. 24-битовое аудио – гарантия создания профессиональных проектов. Подключите наушники прямо к Raspberry и в режиме реального времени, без задержки мониторьте свою запись. Продающийся в комплекте компактный чехол из мягкой замши пригодится для удобной транспортировки микрофона между сеансами записи. Куда бы вы ни отправились, восхитительный звук уже с вами!

Мобильная студия Blue

Капсюль конденсаторного микрофона Raspberry – младший брат высококлассных студийных микрофонов. А это означает, что:

- вы получаете оптимальный для вас звук, где бы вы ни разместили микрофон – близко или на расстоянии столешницы;

- запатентованная технология предотвращает перегруз и обеспечивает прозрачность звучания студийного микрофона с большой диафрагмой в малом, портативном формате.

Фокус – на звук!

Новая технология Raspberry – Internal Acoustic Diffuser (IAD) – плод любви к высокому качеству звуку, которое характерно для студий и концертных залов. Она позволяет сфокусировать все внимание на голосе или инструменте, в то время звук помещения минимизируется. Портативная вокальная студия Raspberry обеспечит профессиональный результат, где бы вы ни были!

Защитите свою запись

Запись на ходу – это разные настройки для разных локаций. Для минимизации фонового шума и вибрирования стола создана специальная стойка, обеспечивающая изоляцию и нейтрализацию лишних вибраций. Таким образом минимизируется контакт с рабочим столом, и микрофон изолируется от вибраций и шума, которые могут испортить запись.

Выбирайте удобный для вас вариант

Не важно, какой техникой вы пользуетесь, – Raspberry учел все. Итак, подключитесь к своему любимому устройству – PC, Mac, iPhone и iPad – и работайте по принципу plug-and-play. Воспользуйтесь при этом включенными в комплект кабелями USB или Lightning. И ¼-дюймовое резьбовое крепление позволяет подключать Raspberry к самым разным камерам и штативам, что идеально подходит для записи аудио для YouTube.

И наконец, у вас есть возможность работать с популярными приложениями для аудио- и видеозаписи.

Функции:

Запатентованный компанией Blue капсюль премиум-класса

Технология Internal Acoustic Diffuser (IAD) позволяет сфокусироваться на голосе

Разрешение 24 бита/48 кГц

Контроль громкости в наушниках

Разъем «джек» для наушников – для мониторинга без задержки

Контроль громкости микрофона и Mute

Съемная, разборная стойка

Технические характеристики:

Требования к питанию: питание через коннекторы USB или Lightning

Тип датчика: электретный конденсатор, 14 мм

Диаграмма направленности: кардиоидный (однонаправленный)

Битовая глубина: 16 бит/24 бита

Частота дискретизации: 44,1/48 кГц

Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц

Регулируемый гейн: от 0 до +40 дБ

Максимальный SPL: 120 дБ (THD: 0,5% 1 кГц)

Резьбовое крепление: диаметр ¼ дюйма, 20 единиц на дюйм (стандартное крепление для камер)

Адаптер микрофонной стойки: 5/8-27 (стандартное крепление микрофонной стойки)

Разъем «джек» для наушников: 3,5 мм (1/8 дюйма)

Импеданс усилителя наушников: 32 Ом

Размеры и вес (микрофон): вес: 167,1 г; длина: 39,5 мм; ширина: 50,5 мм; высота: 123 мм

Размеры и вес (микрофон с разборной стойкой): вес: 272,3 г; длина: 46,75 мм; ширина: 58,5 мм; высота: 147,5 мм

Совместимость с iOS: iPhone SE, iPhone 6s Plus, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPad Pro (9,7-дюймовый), iPad Pro (12,9-дюймовый), iPad mini 4, iPad Air 2, iPad mini 3, iPad Air, iPad mini 2, iPad mini, iPad (4 поколения), iPod touch (6 поколения), iPod touch (5 поколения).

Системные требования:

MAC®

Mac OSX (10.7.5 или новее)

USB 2.0 (или новее)

64MB RAM (или лучше)

WINDOWS®

Windows 7, 8 или 10

USB 2.0 (или новее)

64MB RAM (или лучше)

Для наилучшего качества воспроизведения подключите Raspberry непосредственно к вашему компьютеру через USB-порт. Избегайте использования USB-концентратора.

Тип
для ПК, смартфона, фото- видео камер
Количество микрофонов
1
Raspberry

Blue Microphones - американская компания, занимающаяся производством микрофонов, которые не только выглядят вдохновляюще, но и звучат так, как ничто другое на планете.

Blue Microphones на 100% преданы тому, чтобы создать лучшие в микрофоны в мире для тех, кто является страстным преверженцем высокго качества звука, это является достоянием компании и всегда будет в основном фокусе нашей деятельности. От бескомпромисного и революционного микрофона Bottle до USB-микрофона Yeti Pro, каждый продукт компании Blue обладает большим потенциалом и неподражаемым дизайном. Мы рекомендуем вам ознакомиться со всеми микрофонами Blue, чтобы подобрать для себя идеальный характер звучания, согласно вашим предпочтениям.