Blue Microphones Raspberry Studio
Blue Microphones Raspberry Studio
Blue Microphones Raspberry Studio
Blue Microphones Raspberry Studio
Blue Microphones Raspberry Studio
Blue Microphones Raspberry Studio
Blue Microphones Raspberry Studio
Blue Microphones Raspberry Studio
Blue Microphones Raspberry Studio
Blue Microphones Raspberry Studio

USB (PC,Mac,iPod) микрофон Blue Microphones Raspberry Studio

21173

Нет в наличии
8 064 грн

Raspberry Studio – мобильный конденсаторный микрофон в комплекте с записывающими программами от PreSonus и продвинутыми студийными эффектами для вокала от iZotope. Он обеспечивает 24-битовое студийное качество звука для ПК, Mac, iPhone или iPad. Технология Internal Acoustic Diffuser (IAD) гарантирует качество звука, который можно услышать в студиях и концертных залах. Тех. Х-ки: питание через коннекторы USB или Lightning; тип датчика: электретный конденсатор, 14 мм; направленность: кардиоида (однонаправленный); битовая глубина: 16 бит/24 бита; частота дискретизации: 44,1/48 кГц; частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц; гейн: от 0 до +40 дБ; макс SPL: 120 дБ (THD: 0,5% 1 кГц); разъем «джек» для наушников: 3,5 мм; усилитель наушников: 32 Ом

Raspberry Studio – премиум-система для записи вокала, совместимая с USB и IOS

Студия звукозаписи, которая всегда с вами!

Raspberry studio – это уникальная мобильная система для записи вокала и инструментов от компании Blue Microphones. Микрофон Raspberry обеспечивает драматичний звук студийного качества прямо с вашего ноутбука или мобильного устройства. С эксклюзивным программным обеспечением от PreSonus, усовершенствованного программного обеспечения для мастеринга от iZotope и коллекцией быстрых стартовых функций Raspberry Studio позволяет с лёгкостью создавать профессиональные записи на ходу.

Отличный звук, где бы вы ни были!

Микрофон Raspberry спроектирован специально для того, чтобы обеспечивать для вас максимально качественный звук. Встроенная стойка и принцип работы ''plug and play'' помогает начать работать мгновенно. Прозрачное аудио (24 бита) позволяет записывать и воспроизводить профессиональные проекты.

Благодаря поставляющемуся в комплекте мягком чехлу и компактности системы, его легко и удобно носить с собой между сетами записи.

Сфокусируйтесь на звуке

Новый запатентованный дизайн Internal Acoustic Diffuser (IAD) - плод вдохновения решениями, которые используются в студиях и концертных залах. Нейтрализуя шум и отражения звука, которые попадают в микрофон, IAD позволяет сосредоточиться на вокале или инструментах, минимизируя звуки комнаты. Так вы получаете профессиональное студийное качество, не зависимо от местонахождения.

Кастом-настройки для музыки, голоса, подкаста и youtube

Ищете лучший набор функций для записи вокала и инструментов? Вы его уже нашли. Благодаря созданным на заказ функциям для голоса, инструментов и подкаста вы сможете поразить всех готовыми к релизу записями. Автоматическая настройка трека и обработка звука обеспечивают богатое звучание вокала и инструментов. Raspberry Studio делает процесс создания профессиональных проектов быстрее и увлекательнее, чем когда либо ранее.

Студийное программное обеспечение Studio One Artist

Вам не нужно быть известным продюсером, чтобы создавать готовые к релизу записи. Система Raspberry Studio включает программное обеспечение для редактирования записи от Blue Microphones - PreSonus Studio One Artist, которое даёт вам профессиональные инструменты и интуитивный принцип работы, чтобы быстро начать запись, просто нажав одноименную кнопку. Записывайте множество треков с вокалом и инструментами и создавайте полноценные песни. Записывайте свой голос для подкаста, голосовых проектов или аудио, предназначенного для youtube-роликов. Легко редактируйте свои треки на экране, сочетайте несколько для создания наилучшего вокального перформанса. Благодаря аудиопроцессору с характеристиками 32 бита и превосходным качеством звука вы можете создавать профессиональные записи с удивительной скоростью.

Мастеринг треков с iZotope Ozone Elements

Профессиональные пресеты и простые macro controls для формирования звука от iZotope Ozone Elements позволяют легко создавать полноценный, богатый конечный мастер. Используйте интуитивное управление и высококачественные инструменты обработки аудио для быстрой подготовки ваших треков для радио и стримов.

Семейство Blue

Система профессиональной студийной записи с USB от Blue даёт вам инструменты, необходимые для того, чтобы быстро записать готовые для релиза треки. Студийное качество аудио, программное обеспечение для записи PreSonus, студийные эффекты iZotope и кастом-функции позволяют создавать хорошую музыку быстрее и увлекательнее, чем когда-либо ранее.

Технические характеристики:

- Мобильный микрофон для записи голоса и вокала с USB и мобильными устройствами iOS

- Запатентованный компанией Blue капсюль с чёткостью большой диафрагмы в портативном формате

- Internal Acoustic Diffuser (IAD) позволяет сфокусироваться на вокале

- Программное обеспечение для мультитрековой записи PreSonus Studio One Artist

- Программное обеспечение для мастеринга iZotope Ozone Elements

- Созданные на заказ функции быстрого старта для создания музыки, подкаста и голосовых проектов на ходу

- Разрешение 24 бита, 48 кГц для ПК, Mac, iPhone и iPad

- Принцип работы plug and play

Тип
для ПК, смартфона, фото- видео камер
Количество микрофонов
1
Raspberry Studio

Blue Microphones - американская компания, занимающаяся производством микрофонов, которые не только выглядят вдохновляюще, но и звучат так, как ничто другое на планете.

Blue Microphones на 100% преданы тому, чтобы создать лучшие в микрофоны в мире для тех, кто является страстным преверженцем высокго качества звука, это является достоянием компании и всегда будет в основном фокусе нашей деятельности. От бескомпромисного и революционного микрофона Bottle до USB-микрофона Yeti Pro, каждый продукт компании Blue обладает большим потенциалом и неподражаемым дизайном. Мы рекомендуем вам ознакомиться со всеми микрофонами Blue, чтобы подобрать для себя идеальный характер звучания, согласно вашим предпочтениям.