SAMSON GO MIC CONNECT
SAMSON GO MIC CONNECT
SAMSON GO MIC CONNECT
SAMSON GO MIC CONNECT
SAMSON GO MIC CONNECT
SAMSON GO MIC CONNECT
SAMSON GO MIC CONNECT
SAMSON GO MIC CONNECT

Микрофон SAMSON GO MIC CONNECT

24840

Нет в наличии
2 814 грн
Портативный USB микрофон Samson Go Mic Connect Компактный USB микрофон Samson Go Mic Connect - это простой и доступный способ улучшить качество интернет-общения, подкастов и аудиозаписей. Благодаря революционной технологии фокусировки направленности Focused Pattern Technology™ вы сможете… (см. полное описание)

Портативный USB микрофон Samson Go Mic Connect

Компактный USB микрофон Samson Go Mic Connect - это простой и доступный способ улучшить качество интернет-общения, подкастов и аудиозаписей. Благодаря революционной технологии фокусировки направленности Focused Pattern Technology™ вы сможете настраивать область захвата звукового сигнала и сфокусироваться именно на том источнике звука, который вам нужно записать. Посторонние звуки, находящиеся за пределами области фокуса, подавляются, что делает Go Mic Connect идеальным выбором для VoIP общения в шумных местах и мобильной звукозаписи.


Focused Pattern Technology™

Samson Go Mic Connect - PROSHOW.COM.UA

Основа технологии фокусировки направленности (Focused Pattern Technology™) - это два внутренних микрофонных капсюля, позволяющие изменять диаграмму направленности и сфокусировать чувствительность Go Mic Connect на объекте, находящемся перед ним. Комбинируя паттерны направленности Focus и Focus Plus (только Windows), пользователь может изменять ширину области захвата сигнала, для максимально точной фокусировки на объекте записи. Эта функция особенно полезна при работе в шумном окружении и выездных мероприятий.

Программное обеспечение Sound Deck

Samson Go Mic Connect - PROSHOW.COM.UA

Микрофон Samson Go Mic Connect поставляется в комплекте с ПО Sound Deck, позволяющим не только регулировать область записи, но также оснащенным функцией шумоподавления Digital Noise Reduction (DNR), уменьшающей постоянный фоновый шум и улучшающей качество звучания, что заметно ускоряет процесс постобработки аудио. Помимо этого, пользователи Windows могут использовать функцию Echo Erase, устраняющую нежелательную обратную связь, возникающую при использовании акустических систем или в неподготовленном помещении. Встроенный рекордер с удобным экспортом аудиофайлов, позволяет обойтись без использования стороннего ПО.

Максимальная совместимость

Samson Go Mic Connect - PROSHOW.COM.UASamson Go Mic Connect - PROSHOW.COM.UA

Go Mic Connect оборудован специальным регулируемым креплением, позволяющим устанавливать его как на компактных ноутбуках, так и на больших ТВ мониторах. Кроме того, оно позволяет устанавливать микрофон на столе, для использования с шетами или смартфонами, а в сложенном виде легко помещается в комплектную сумочку для удобства транспортировки. А для максимальной функциональности Go Mic Connect оснащен кнопкой Mute и выхоhouse для наушников.

Отличный выбор для компьютерных игр

Samson Go Mic Connect - PROSHOW.COM.UA

Go Mic Connect  - отличный микрофон для геймеров. Он идеально подойдет для голосового управления, сетевых баталий и трансляций ваших игр в Twitch или других сервисах. Go Mic Connect способен захватить чистый и разборчивый аудиосигнал, оставаясь при этом вне зоны видимости камеры.


Особенности:

  • Портативный USB микрофон с технологией Focused Pattern Technology™
  • Идеален для Skype™, FaceTime®, Google Hangouts™ и VoIP телефонии
  • Качество записи: 16 бит, 44.1/48кГц
  • Совместим с любым PC/MAC, оснащенным USB портом, драйверы не требуются
  • Цифровая передача сигнала и питание через USB интерфейс
  • Прекрасный вариант для подкастинга, аудио для YouTube, записи музыки и др.
  • Совместим с большинством DAW (цифровых аудио рабочих станций) на базе ПК
  • Два 10мм микрофонных капсюля
  • Кнопка Mute и выход для наушников
  • Специальное крепление для установки на стол или монитор
  • USB кабель и сумочка для хранения в комплекте

Программное обеспечение Sound Deck позволяет использовать функции:

  • Focused Pattern Technology™
  • Focus Direction
  • Digital Noise Reduction (DNR)
  • Echo Erase
  • Audio recorder*

*Focused Patten Technology™ и DNR доступны для пользователей Mac и Windows. Focus Direction, Echo Erase и audio recorder доступны только для пользователей Windows.


Тип Конденсаторный
Характеристика направленности Ненаправленный (OMNI). Технология фокусировки направленности Focused Pattern Technology™
Частотный диапазон 20Гц–20кГц
Максимальный УЗД 130 дБ
Вес 139 г
Дополнительно Программное обеспечение Sound Deck
Гарантия 12 месяцев
Производство Китай
Тип
для ПК, смартфона, фото- видео камер
Количество микрофонов
1
GO MIC CONNECT

Компания Samson была основана в 1980 году в США и завоевала популярность у потребителей благодаря дешевым и качественным радиосистемам. В дальнейшем развивая это перспективное направление и внедряя ноу хау, такие как:: системы понижения шумов, первый в мире рэковый приемник, контролируемые микропроцессором двухантенные True Diversity приемники, микропередатчики Airline, компания Samson стала одним из ведущих производителей радиосистем. Благодаря высокому качеству и разумным ценам, радиосистемы и микрофоны Samson – это наилучший выбор для Вас.