Контрабас STENTOR 1951/C STUDENT DOUBLE BASS 3/4
Контрабас STENTOR 1951/C STUDENT DOUBLE BASS 3/4
Контрабас STENTOR 1951/C STUDENT DOUBLE BASS 3/4
Контрабас STENTOR 1951/C STUDENT DOUBLE BASS 3/4
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Контрабас STENTOR 1951/C STUDENT DOUBLE BASS 3/4

16808

уточняйте
55 304 грн
Контрабас Stentor Student 3/4 Контрабасы Stentor серии Student изготовлены в соответствии со строгими стандартами качества и сочетают в себе отличное звучание, удобство игры и доступность. Особенности:, Колки из латуни Качественный деревянный смычок В комплекте легкий чехол (с отсеками для смычка и… (см. полное описание)

Контрабас Stentor Student 3/4

Контрабасы Stentor серии Student изготовлены в соответствии со строгими стандартами качества и сочетают в себе отличное звучание, удобство игры и доступность.

Особенности:

  • Колки из латуни
  • Качественный деревянный смычок
  • В комплекте легкий чехол (с отсеками для смычка и аксессуаров)

Гарантия 12 месяцев (на механические компоненты инструмента)
Производство Китай
Верхняя дека Цельная ель (Solid spruce)
Гриф Клен
Колки Латунь
Накладка грифа Черное дерево (Ebony)
Нижняя дека Ламинированный клен
Обечайка Ламинированный клен
Цвет "Каштановый" коричневый лак - (Chestnut brown varnish)
1951/C STUDENT DOUBLE BASS 3/4

Что же такое STENTOR? Это отличные скрипки, альты, виолончели и контрабасы для начинающих, студентов и опытных музыкантов, изготовленные вручную и имеющие лучшее на рынке соотношение цена/качество!

Наша история

Уже более 100 лет имя Stentor известно в мире музыкантов и преподавателей оркестровых смычковых инструментов. В древнегреческой мифологии слово Stentor означает "глашатай с голосом и громкостью ста мужчин вместе". Эдвард Даути, профессор музыки и преподаватель скрипки, зарегистрировал название "Stentor" в 1895 году и под ним начал  производство скрипичных струн и канифоли.

С 1960-х годов более миллиона молодых музыкантов начали свою музыкальную карьеру с инструментами Stentor. Многие из них теперь играют в известных оркестрах и преподают свое мастерство по всему миру. Stentor продает больше оркестровых смычковых инструментов, чем любая другая компания на международном рынке и предлагает непревзойденное соотношение цена/качество.

Наши фабрики

Скрипки, альты, виолончели и контрабасы Stentor изготавливаются на собственных фабриках Stentor в Китае, с таким  же подходом и вниманием, как сотни лет их изготавливали в Европе. Stentor были первой компанией в мире, кто основал свою собственную фабрику в Китае. Провинция Джиангсу имеет сильные традиции и опыт в ручной работе. В Stentor мы смогли применить и наилучшим образом использовать эти навыки, изготавливая инструменты по традиционным технологиям, под нашим контролем и в наиболее приятных условиях для рабочих.

Наш бренд

Инструменты Stentor ценятся благодаря стабильному качеству и надежности. Скрипки, альты, виолончели и контрабасы Stentor ведут студентов от самого первого занятия вплоть до профессионального уровня. В компании Stentor мы понимаем, что наиболее важный инструмент для любого музыканта – это тот, на котором он начинает учиться.  Наша приверженность к качеству по доступной цене утверждается в создании наиболее приятного и полезного инструмента для музыкантов. Преподаватели и продавцы рекомендуют инструменты Stentor, так как знают как о высоком качестве, так и о стоимости, по которой мы предлагаем продукцию.

Наше качество

Скрипки, альты, виолончели и контрабасы Stentor производятся из цельных пород древесины, от обретения инструментом формы и вплоть до тончайших деталей. Инструменты индивидуально калибруют по толщине древесины для достижения оптимального качества звучания. Мы тщательно контролируем спецификации и размеры инструментов Stentor на наших фабриках, чтобы создавать продукцию, основными характеристиками которой являются звучание и стабильный контроль качества. На всех инструментах Stentor тщательно и выверено устанавливается подставка и душка для того, чтобы обеспечить оптимальное качество звучания и удобство игры. Довольно часто доступные инструменты изготавливаются без должного внимания к таким деталям. В итоге они становятся непригодными для игры, вызывая у музыканта только разочарование.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.