Корнет YAMAHA YCR2330 III
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Корнет YAMAHA YCR2330 III

14992

уточняйте
38 562 грн
Обновленная модель доступного корнета от Yamaha Сохранив базовую конструкцию успешных 2000/3000 серий инженеры Yamaha внесли в нее несколько улучшений. Обновленный раструб из желтой латуни Улучшенный раструб в модели YCR2330 изготовлен из двух частей и выполнен из желтой латуни. Это обеспечило… (см. полное описание)

Обновленная модель доступного корнета от Yamaha

Сохранив базовую конструкцию успешных 2000/3000 серий инженеры Yamaha внесли в нее несколько улучшений.

Обновленный раструб из желтой латуни

Улучшенный раструб в модели YCR2330 изготовлен из двух частей и выполнен из желтой латуни. Это обеспечило инструменту дополнительную надежность и фокусированность звучания.

Улучшенные клапаны

Клапаны изготовлены из монеля (никелево-медный сплав отличающийся коррозионной стойкостью, пластичностью и высоким пределом прочности). Конструкция кнопок также подверглась доработке, а нижние чашки клапанов были утяжелены. Благодаря этому мы смогли значительно увеличить срок службы инструмента и улучшить качество его звучания.

Новые настроечные кроны

Настроечные кроны теперь работают по тому же методу, как и у инструментов Yamaha высшего классаобеспечивая стабильность, более изысканный оттенок звучания и дополнительную надежность.

Основные характеристики:

  • Bb корнет
  • Материал корпуса: желтая латунь
  • Материал раструба: желтая латунь
  • Диаметр раструба: 119.0мм (4-2/3")
  • Диаметр канала: ML 11.65мм (0.459”)
  • Покрытие: золотой лак,
  • Вес:  средний,
  • мундштук: CR-11E4
  • Кейс в комплекте



Производство   Китай
Гарантия   12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
YCR2330 III

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.